• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2013
    октябрь 2013Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке УкрПромАвтоматизация в Киеве

    19 ноября 2013

    Компания ОВЕН – ведущий отечественный разработчик и производитель контрольно- измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, с помощью которых можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты векторные, GSM-модемы, модули архивации данных и мн.др.

    На стенде будут представлены новинки производства ОВЕН, образцы продукции, примеры применения продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности. Инженеры группы технической поддержки смогут проконсультировать Вас по вопросам эксплуатации приборов ОВЕН. Кроме того, здесь Вы узнаете о формате сотрудничества с нашей компанией, получите каталоги и другие рекламно-информационные материалы. Приглашаем всех желающих посетить на выставке стенд компании ОВЕН.

    Место проведения выставки: г. Киев, Международный Выставочный центр, Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная».

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Бийске
    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Бийске
    27 ноября 2013 года в г. Бийске состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное, по предварительной регистрации.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению