• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2013
    октябрь 2013Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА- 2013» в Киеве

    5 ноября 2013

    С 5 по 8 ноября 2013 года в Киеве пройдет VI Международная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013», в которой принимает участие компания ОВЕН.

    Выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013» - ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива. Деловая программа сопутствующих мероприятий предусматривает проведение Международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и альтернативной энергетики.  Выставка проходит при поддержке Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

    Компания ОВЕН – участник выставки «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013». На стенде компании ОВЕН можно будет ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты. Продукция ОВЕН – это доступные решения по автоматизации. Компания ОВЕН разрабатывает и производит средства промавтоматики, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации. Продукция ОВЕН – общепромышленного назначения и успешно используется в машиностроительной, химической, пищевой отрасли, жилищно-коммунальном хозяйстве, агропромышленном комплексе, энергетике и других важнейших секторах народного хозяйства, а также науке и образовании.

     

    Следующая новость

    На выставке «Новое в энергосбережении-2013» в Твери будет представлено оборудование ОВЕН
    На выставке «Новое в энергосбережении-2013» в Твери будет представлено оборудование ОВЕН
    27 – 28 ноября 2013 года в Твери во Дворце спорта «Юбилейный» состоится 20-я специализированная выставка энергосберегающих технологий, оборудования и услуг, на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Участник выставки – компания «КИП-Автоматика», дилер компании ОВЕН.

    Предыдущая новость

    В Саранске прошел семинар ОВЕН для специалистов в области автоматизации
    В Саранске прошел семинар ОВЕН для специалистов в области автоматизации
    Семинар на тему «Средства автоматизации ОВЕН и обзор новинок продукции 2013», организованный компанией ОВЕН и компанией-дилером ООО «ТДА-Групп» (г. Пенза), прошел в Саранске на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева в рамках двухдневного научно-практического семинара для специалистов в области автоматизации.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению