• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2013
    октябрь 2013Последние новости

    Компания ОВЕН – участник Международного промышленного форума и выставки УкрПромАвтоматизация в Киеве

    11 ноября 2013

    С 19 по 22 ноября в Киеве пройдет Международный промышленный форум и крупнейшая в Украине выставка «УкрПромАвтоматизация», в которой принимает участие компания ОВЕН.

    Компания ОВЕН – ведущий отечественный разработчик и производитель контрольно- измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, с помощью которых можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты векторные, GSM-модемы, модули архивации данных и мн.др.

    На стенде будут представлены новинки производства ОВЕН, образцы продукции, примеры применения продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности. Инженеры группы технической поддержки смогут проконсультировать Вас по вопросам эксплуатации приборов ОВЕН. Кроме того, здесь Вы узнаете о формате сотрудничества с нашей компанией, получите каталоги и другие рекламно-информационные материалы. Приглашаем всех желающих посетить на выставке стенд компании ОВЕН.

    Выставка будет проходить в Международном Выставочном центре по адресу: г. Киев, Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная».

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Исследование системы управления насосной станцией на базе логического контроллера САУ-МП
    Исследование системы управления насосной станцией на базе логического контроллера САУ-МП
    В Кировоградском национальном техническом университете (г. Кировоград, Украина) на кафедре автоматизации производственных процессов на базе оборудования ОВЕН, полученного по программе поддержки вузов, разработаны лабораторные стенды по изучению современных средств автоматизации.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки AISS AUTOMATICA AND SMARTCITY в Киеве
    Компания ОВЕН – участник выставки AISS AUTOMATICA AND SMARTCITY в Киеве
    С 19 по 21 ноября 2013 года в Киеве в ВЦ «АККО Интернэшнл» состоится девятая специализированная выставка оборудования и средств промышленной автоматизации AISS-AutomaticA-2013, в которой принимает участие компания ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению