• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2013
    июнь 2013Последние новости

    Автоматизированная система электрообогрева технологических и магистральных трубопроводов и резервуаров

    8 июля 2013

    ЗАО «Группа компаний «Сим-Росс» (г. Королев Московской области) занимается разработкой и внедрением комплексных инновационных электротехнических решений для энергетических, нефтегазовых, машиностроительных и других отраслей, в том числе и для работы в тяжелых климатических условиях.

    Производя оборудование для работы в тяжелых климатических условиях, компания использует для создания автоматизированных систем электрообогрева технологических и магистральных трубопроводов и резервуаров оборудование ОВЕН: измерители-регуляторы одноканальные с RS-485 ТРМ201, измерители-регуляторы восьмиканальные ТРМ138, модули ввода дискретных сигналов МВ110-16Д, блоки искрозащиты ИСКРА. Примером такой системы стал проект по управлению системой электрообогрева в комплектно-трансформаторных подстанциях (КТП), который успешно реализован на газоперерабатывающем комплексе в Ханты-Мансийском автономном округе на Приразломном месторождении. Оборудование ОВЕН надежно работает в условиях Крайнего Севера.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Система вентиляции компрессорной станции на Самарском гипсовом комбинате
    Система вентиляции компрессорной станции на Самарском гипсовом комбинате
    На компрессорной станции Самарского гипсового комбината внедрена система эффективной утилизации тепла, которое ранее выбрасывалось в атмосферу. Новая АСУ на базе оборудования ОВЕН предназначена для охлаждения компрессоров и отбора горячего воздуха для обогрева производственных помещений и технологических нужд комбината.

    Предыдущая новость

    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    С 8 по 12 июля 2013 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению