Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Стоимость разработки проекта.

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск Карелия
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Юрий Мазин, вы по неопытности пребываете в типичном заблуждении... никто вашу работу не оплатит по завышенным меркам. Если вы имеете работодателя, который даёт вам задачу для решения, то результат этой работы уже принадлежит работодателю. Вы за потраченное время и знания, получаете зарплату.... и всё....
    П.С. немного наврал....за некоторые достижения (на усмотрение руководства), возможно получение премии и т.п. поощрений....даже с занесением в трудовую книжку (на будущее может пригодиться).
    Последний раз редактировалось Pointer; 09.02.2011 в 21:38.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Юрий Мазин
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Спасибо всем за мнения Вопрос закрыт

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск Карелия
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    А напрасно... Такие темы почему то не популярны....Но вопрос перевода наёмных рабочих в статус индивидуальных предпринимателей остаётся открытым....То место которое занимает человек способный заняться индивидуальной деятельностью, займёт безработный и это приведёт к улучшению мира.............. простите за оффтоп.....

  4. #14
    Пользователь Аватар для Юрий Мазин
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    как будет результат я обязательно отпишусь о стоимости и затратах времени и о сумме денег в которую оценят этот труд)

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Была у меня когда-то давно подобная ситуация. Директор предложил в свободное от работы время сделать проект, т.к. все сотрудники (включая меня) уже были заняты на своих проектах и заниматься им было некому. А тендер уже выигран и контракт заключен. Я размечтался и начал подсчитывать сколько загадать за работу.
    Но! В качестве платы было предложено...........барабанная дробь!............еще одна зарплата каждый месяц. Но выплата всей суммы в конце проекта, после получения денег от заказчика. Я отказался.

    В итоге за него взялись другие сотрудники. Спустя несколько месяцев когда была готова практически вся документация, включая смету, оказалось, что стоимость проекта (в основном из-за оборудования) значительно выше указанной в тендере. Контракт разорвали.
    Результат - эти сотрудники получили смешную премию и спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •