Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 2ТРМ1 + ПД100

  1. #11

    По умолчанию

    СТОП!..... ИЗВИНЯЮСЬ..... НО Я НЕМНОГО ОПИСАЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО..... БИ- 2ТРМ0 !!!!!!!! ))
    Последний раз редактировалось Lexey-ru; 10.02.2011 в 12:55.

  2. #12

    По умолчанию

    Да не переживайте, это мы уже поняли )))

    Что с параметрами у Вас?

  3. #13

    По умолчанию

    хм..))) .. ну есть и 2ТРМ1 ... даже несколько штук... но туда пока не хочу лесть )))... туту хотябы с 2ТРМ0 разобраться )))

    2 входана датчики, 2 реле, БП на 24В... точно даже и не снаю как модель называется

  4. #14

    По умолчанию

    Всем привет,есть проблема с 2трм1,его приобрел для инкубатора,купил датчик тсм50mw подключил настроил заработал нармально,выставил на 39С,(в качестве нагревателя использую греющий кабель на 2Квт).В итоге температура пляшет от 38-43С как сделать так что-бы он потдерживал заданую температуру хотя-бы +-0.5С постояно.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 19stas87 Посмотреть сообщение
    Всем привет,есть проблема с 2трм1,его приобрел для инкубатора,купил датчик тсм50mw подключил настроил заработал нармально,выставил на 39С,(в качестве нагревателя использую греющий кабель на 2Квт).В итоге температура пляшет от 38-43С как сделать так что-бы он потдерживал заданую температуру хотя-бы +-0.5С постояно.
    Скорее всего, Вам понадобится ПИД регулятор, который обеспечивает регулирование с большой точностью.
    2ТРМ1 - позиционный регулятор. При работе позиционных регуляторов наблюдаются скачки температуры около уставки (автоколебания).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolyan Посмотреть сообщение
    Скорее всего, Вам понадобится ПИД регулятор, который обеспечивает регулирование с большой точностью.
    2ТРМ1 - позиционный регулятор. При работе позиционных регуляторов наблюдаются скачки температуры около уставки (автоколебания).
    А 2трм1 это не пид-регулятор?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 19stas87 Посмотреть сообщение
    А 2трм1 это не пид-регулятор?
    Нет, 2ТРМ1 - это простой позиционный регулятор.

  8. #18

    По умолчанию

    Вам необходим другой прибор, например ТРМ10.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папулов Сергей Посмотреть сообщение
    Вам необходим другой прибор, например ТРМ10.
    Спасибо вам за совет,но все-же сильно дорого поискал в инете,нашел Измеритель-регулятор ТС4S-1R, Autonics, Ю.Корея не встречались с таким он немного дешевле 1400р а насчет качества хочу у вас поспрашать,а то я,неочень соображаю

  10. #20

    По умолчанию

    Ну... с Вашей задачей, я думаю, справится!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •