Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с выводом текста

  1. #1

    Question Проблема с выводом текста

    Требуется вывести многострочный(alt+enter) динамический текст в визуализации. Может есть какая-то функция для написания текста с новой строки?
    Пробовал через объявлять переменную типа VisualObjectType и изменят stTextDisplay, цвета, рамки, линии меняются на текст не реагирует.
    Вот пробная программа только в ней текст идет вправо, а мне нужно вниз.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar beda.rar (4.6 Кб, Просмотров: 24)

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю этот вопрос Вам надо адресовать на форум CoDeSys (www.3s-software.com) ну или связаться с Прологом

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLPE Посмотреть сообщение
    Требуется вывести многострочный(alt+enter) динамический текст в визуализации. Может есть какая-то функция для написания текста с новой строки?
    Пробовал через объявлять переменную типа VisualObjectType и изменят stTextDisplay, цвета, рамки, линии меняются на текст не реагирует.
    Вот пробная программа только в ней текст идет вправо, а мне нужно вниз.
    Здравствуйте. В месте где кончается строка вам необходимо ввести символы конец строки и перевод каретки. Если текст руками пишите , то данную функцию выполняют клавиши ALT+ENTER.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Приходько Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В месте где кончается строка вам необходимо ввести символы конец строки и перевод каретки. Если текст руками пишите , то данную функцию выполняют клавиши ALT+ENTER.
    Ну вот символы перевода строки я и искал. Нашел - $R

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •