Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Web визуализация

  1. #1

    По умолчанию Web визуализация

    На новом диске ПЛК110 в документации "Дополнение к руководству пользователя по программированию ПЛК в CoDeSys 2.3 " в главе 8 размещено описание Web визуализации которую можно применить при условии:
    Целевая система должна поддерживать данную функциональность. В настройках целевой системы
    должна быть активирована опция 'Web-визуализация' (Web-Visualization)
    В какой перспективе предвидится эта функциональность в ПЛК?

  2. #2

    По умолчанию

    Этот документ создан 3S, и описывает полный возможный функционал.
    В ПЛК110 под CoDeSys 2 мы Web сервер поддерживать пока не планируем.
    В ПЛК110 под CoDeSys 3? который планируем выпустить весной, поддержка Web сервера будет введена как опция.

  3. #3

    По умолчанию

    Cпасибо, теперь понятно. Я так смотрю уже надо по немногу знакомиться и переходить на CoDeSys 3.
    Насколько я понял, просмотрев вебинар по ПЛК304\308, там пока этот функционал на стадии тестирования?
    Последний раз редактировалось vojt; 16.01.2011 в 21:40.

  4. #4

    По умолчанию

    Переходить на CoDeSys 3 конечно придется. Хотя некоторые контроллеры мы пока оставляем на CoDeSys 2 - ПЛК63 и ПЛК73...
    Web сервер от CoDESys сейчас действительно на стадии тестирования.

  5. #5

    По умолчанию

    Я что-то пропустил? ПЛК150 (154) уже купленные тоже будут перешиваться? Как будет с поддержкой 2й версии на них?

  6. #6
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Нет. Все контроллеры купленные до этого переводиться на 3-й CDS не будут. Т.к. у них недостаточно ресурсов.

  7. #7

    По умолчанию

    И то ладно. То есть, поддержка будет одновременно для 2й и 3й версии? А если понадобится ПЛК на замену, будут ли доступны со 2й версией прошитой?

  8. #8

    По умолчанию

    Контроллеры будут выпускаться и со второй и с третьей версией.
    С другой стороны - переделать программу с CoDeSys 2 на CoDeSys 3 - дело не долгое...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •