Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: КНИГИ О ПЛК

  1. #21

    По умолчанию

    ну как указано создателем темы книги можно заказать на сайте http://www.plc-book.narod.ru
    Быстрей бы вышло новое издание!

  2. #22
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advokatio Посмотреть сообщение
    ну как указано создателем темы книги можно заказать на сайте http://www.plc-book.narod.ru
    Быстрей бы вышло новое издание!
    Как быстро вы хотите новое издание. Им ещё нужно выучить все новые языки программирования самим, потом написать в этих языках примеры, проверить на стендах работу написанных программ, по результатам проверки внести изменения в программы, снова проверить и т.д.
    Последний раз редактировалось Василий Кашуба; 19.07.2013 в 20:06.

  3. #23

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!Уважаемые эксперты.Очень не хватает обучающего материала по ПЛК ,приборы перестали прошиваться и на темы ни кто не отвечает.Я живу в Новосибирске и работаю по режиму,поэтому с Москвой пообщаться очень мало времени остается направьте где взять пожалуйста (-работа стоит! ).zv_all@mail.ru
    заранее спасибо!!!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Посмотрите, чего я нашёл:Илюхин В.Н.Программирование промышленных логических контроллеров «ОВЕН» в системе «CoDeSys»
    Хорошо раскрыта тема синтаксиса операторов сдвига, арифметических операторов и операторов сравнения.
    http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...57752919,d.bGE

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Книги пока в школах никто не отменял. Мануал на устройства доступно практически везде, а видео уроки сокращают усвоение материала как минимум вдвое.
    Видеоуроки уменьшают порог начального вхождения. Это способ избавить некоторых от "контроллеробоязни".

    Пока вы будите листать страницы лентяй будет уже далеко, да и с макулатурой проблем будет меньше. Се век лентяев.
    Как говорится в одной поговорке: В ж.. раненый джигит далеко не убежит...
    Отсутствие фундаментальных знаний рано или поздно приведёт в тупик.

    Вся автоматизация и рассчитана для лентяев.
    А я-то думал на увеличение прибыли и качества.
    Автоматизировал-уволил рабочего, за год-два отбил деньги потраченные на автоматизацию, дальше голая прибыль.
    Автоматика не ошибается, она глючит. И значительно реже, чем ошибается человек.
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 10.12.2013 в 08:27.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Дмитриев Посмотреть сообщение
    Занимаюсь разработкой систем управления уже лет 25, но документацию приличную видел только на ПЛК FESTO.
    Как раз хотел освоить ПЛК FESTO, вот только документации на русском как мне показалось маловато. Может дадите ссылку или покажете в каком направлении двигаться, не знаю даже с какой стороны подойти к нему.

    P.S. Работаю с ПЛК ОВЕН в основном
    Последний раз редактировалось Igor.m; 24.01.2014 в 10:46.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •