Показано с 1 по 9 из 9

Тема: СП270 нет связи, мигает

  1. #1

    Unhappy СП270 нет связи, мигает

    Добрый день, ковыряюсь с СП270, подал питание: подсветка промаргивает с интервалом в секунду. При этом ничего на экране не отображается. Попробовал сконфигурировать через программу-конфигуратор, пишет "нет связи (проверьте кабель)". кабель проверил: взял ИП320 и залил на него какую-то программу, все нормально. Как быть, скоро проект сдавать...

  2. #2

    По умолчанию

    Попробовал 5 и 8 закоротить как писали в теме "микросхемка горит", но не помогает.

    К стати внутри него синхронно с подсветкой какой-то SMD светик моргает

  3. #3

    По умолчанию

    Так, ну с миганием разобрался (для питания использовался БП15Б-Д2-24 Овеновский) и пускового тока не хватало (хвала форуму, я нашел это!), но программироваться все равно не хочет
    так что остался вопрос: при рабочем кабеле, в чем может быть проблема? и при включении СП270 в сеть должнен быть просто чистый экран, или должна присутствовать какая-то надпись и т.д.?
    Последний раз редактировалось XopHeT; 22.12.2010 в 17:51.

  4. #4

    По умолчанию

    Обычно при включении (только подать питание) отображает дефолтовый проект - логотип ОВЕН и бегущую строку.

  5. #5

    По умолчанию

    т.е. есть мнение что моей панели гаплык пришел?

  6. #6

    По умолчанию

    проверь в тот ли порт пытаешся законектиться. Порт Download.

  7. #7

    По умолчанию

    Да, в тот.

  8. #8

    По умолчанию

    обратился к человеку, который связывался с СП270. покрутили-повертели, заработало. непонятно почему, все делали так же: 1 в 1, единственное НО перевернули кабель программирования. но на что это влияет я не знаю

  9. #9

    По умолчанию

    Так что спасибо всем за участие, тема закрыта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •