Страница 3 из 98 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 972

Тема: Наши щиты

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Отваливается.
    Если сильно дергать - отвалиться.
    Я делал полоску на кабель-кaнaл полоску на щит и стыковал. Держится довольно прочто - крышку можно снимать безбоязненно.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #22

    По умолчанию

    сохнет скотч, и на тканевой основе и на пористой, менее чем через год короб только на проводах висит. Исключения очень редки, за кучу лет мне только один такой попадался, приклеил dual-up модем под крышку рабочего стола, спустя лет пять еле отодрал (вместе со шпоном) что-бы выкинуть. а короба которые клеили, все отвалились. зато бирки над кнопками на скотче с тканевой основой нормально держатся, ещё не отваливались.
    парадокс какой то с этим скотчем.

  3. #23

    По умолчанию

    To ВЕТЕР:
    Уже объяснял - объясню еще раз.
    Нам действительно очень интересно Ваше мнение, как и людям, которые выкладывают фотографии. Но сильно полезнее и приятнее слышать не "плохо", "ерунда" и т.д., а я бы рекомендовал сделать так то и так то по тому что то то и то то, а не говорить - плохо.
    И вроде никакой разницы, но только первые слова не услышат, а за вторые спасибо скажут.
    Считайте меня борцом за вселенское добро и позитив в отношениях

    Ну и не забываем. Форум ОВЕН. И обсуждения продукции конкурентов, а особенно прямые ссылки на сайты конкурентов запрещены правилами форума.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Если сильно дергать - отвалиться.
    Если резко дергать, то хороший 2-сторонний скотч ("автомобильный" 3M и ему подобные) не отклеится. Может лишь порваться по вспененной ленте.
    Но если не дергать, а долго, хоть и не слишком сильно тянуть (привесить гирьку, например) - спустя какое-то время сам отвалится. Увы, таково свойство любых "липучек", даже 3M-овских...

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Блок справа, с вентилятором, - это обогрев? Чем шкаф изнутри обклеивали и с какой целью?
    Вызывает некоторое недоумение провода уходящие прямо в снег, а так сделано хорошо, аккуратно.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    Шкаф обклеен видимо для уктепления. Это паралон с фольгой . Продается в любом магазине.
    Снизу стандартный нагреватель для шкафа(буржуйский)

  7. #27

    По умолчанию

    Сделано аккуратно, но на ИЕК. У меня эта продукция вызывает все больше недоверия. Сначала отказался от контакторов, так как они разваливались еще при монтаже или отказывали через год работы. Потом отказался от ключей и кнопок, так как нарывался несколько раз на брак, а выявлялся он во время пуска, что изрядно портило нервы.Зажимы ЗНИ тоже надо периодически подтягивать, а сделаны они так, что клемник ровно никогда не соберешь.
    В последнее время несколько раз приходилось менять автоматы, которые отказывались включаться при пониженной температуре а в условиях нормальных работали. К этому в добавились перебои с поставками, вплоть до того что диллер отказывается выставлять счет.
    Последний раз редактировалось Логвиненко Андрей; 23.01.2011 в 23:25.

  8. #28

    По умолчанию

    Прикольно, SBER наверно в шоке от этого шкафчика.
    Я недавно машину шумкой обклеивал, кроме шумоизоляции у неё ещё отличные теплоизоляционные свойства, клеить её намного удобнее будет, но и дороже она.
    ЗНИ конечно жуть, приходится периодически использовать, всё собираюсь пружинный KLEMSAN прикупить, вроде по 13 руб в Москве это возможно.
    Что за месность, какие там температуры зимой?

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    SBER ни разу не в шоке, просто у меня уличные шкафы не более ЩМП4, там вполне хватает пары резисторов.
    Насколько вентилятор живуч?

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Это почти точная копия клемм АВВ Entrelec серии МА2,5/5.
    Сомнительно насчет того, что нормально стыкуются. У АВВ сбоку фиксатор есть куда цепляется следующий ЗНИ. Пластик на ИЕК г.., через 3-4 года трескается. Особенно при перепадах температур.

Страница 3 из 98 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши проекты
    от Николаев Андрей в разделе Наши проекты
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 01.02.2024, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •