Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: АС4 и виртуальный com-порт

  1. #1
    незарегистрированный
    Гость

    Question АС4 и виртуальный com-порт

    Добрый день!
    Кто-нибудь сталкивался в процессе эксплуатации АС-4 с ситуацией, когда после некоторого времени работы система теряет связь, так сказать, с виртуальным com-портом, т.е. перестает его видеть? Помогает перезагрузка системы или "перетыкание" usb. В чем может быть причина? Как с этим бороться? Раньше все было ок.
    Заранее благодарен за помощь

  2. #2

    По умолчанию

    Я затрудняюсь ответить Вам, по какой причине Windows перестает видеть виртуальный Com- порт, но это лечится установкой одного драйвера. Я могу его Вам выслать на почту, только укажите куда.

  3. #3
    незарегистрированный
    Гость

    Smile e-mail


  4. #4
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    На почту ничего так и не пришло. Пришлите, пожалуйста. Заранее благодарен.

  5. #5

    По умолчанию

    Драйвер Вам выслан на почту:
    yak82@mail.ru

  6. #6

    По умолчанию

    А почему нельзя этот драйвер отправлять в комплекте с АС4? Или сделать общедоступным на сайте? Может не у одного человека такая проблема.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #7
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    В общем, ничего в этом сложного нет. Просто нет уверенности что этот драйвер намного лучше. Глобального тестирования как такового не проводилось. Было 1-2 случая когда драйвер помог, это не показатель...
    Вот ссылка, по которой можно скачать новый драйвер.
    ftp://213.234.195.21/Soft/AC4/DISK_AC4_v.2.00.zip
    Попробуйте, расскажете.

  8. #8

    По умолчанию

    ХМ... И часто такое с АС4? Просто думал заказывать его, а теперь гложат сомнения...
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  9. #9
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    ХМ... И часто такое с АС4? Просто думал заказывать его, а теперь гложат сомнения...
    Когда я говорил, что пару раз драйвер помог. Это не значит, что было 150 случаев и драйвер помог в паре случаев из этих 150. Было всего 3-4 жалобы зависания. При этом первые случаи были из-за помех на линию связи АС4-ПК. При замене кабеля связи на экранированный (теперь он поставляется в комплекте), зависания пропали. Другие случае были связаны именно с плохой совместимостью виртуального драйвера АС4 с операционной системой (сказать честно не помню какие именно ОС). При замене драйвера такие проблеммы исчезали.
    Надеюсь я "убил" Ваши сомения...

  10. #10

    По умолчанию

    Да... закажу АС4.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •