Страница 26 из 768 ПерваяПервая ... 1624252627283676126526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 7674

Тема: Экспресс вопрос (ответ)

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Запустите еще один овен лоджик ,выберете нужный ПР.Скопируйте старый проект в буфер ,выделяя его .Потом вставьте в новый проект (второй лоджик) и добавляйте что хотите.
    спасибо, пока ждал ответа сам догадался попробовать через буфер. копируется, но пропадают связи от входов и выходов, но их уж не сложно будет дорисовать.

    и еще если в старом проекте есть макросы, то их надо переносить через экспорт импорт в новый проет, а потом уже вставлять проект из буфера.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Или так ,с остановкой самого таймера . .В примерах не раз приводилось решение.
    Действительно лучший вариант, я так делал в кодесис, а здесь возникла проблема не мог задать время "Write to FB" надо было константу подставлять. Но пока ждал ответ получилось сделать по другому. Воспользуюсь вашим вариантом, все таки память у пр ограниченна.

    не останавливается-циклическая
    у меня есть пару вопросов:
    1) Действительно программу с пр изъять на ПК нельзя?
    2) Может работать автономно? Только ПР и все?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1111.jpg (39.1 Кб, Просмотров: 48)

  3. #253
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flicker Посмотреть сообщение
    у меня есть пару вопросов:
    1) Действительно программу с пр изъять на ПК нельзя?
    2) Может работать автономно? Только ПР и все?
    1-нельзя
    2-можно и автономно ,все зависит от задачи ,мы ж не знаем зачем вам ПК.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #254

    По умолчанию

    кто знает для чего нужна кнопка "экспортировать в проект"? - это если кликнуть на иконке "Информация" - там покажет какое устройство подключено и эта кнопка, но неактивная.

  5. #255
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rubalex Посмотреть сообщение
    кто знает для чего нужна кнопка "экспортировать в проект"? - это если кликнуть на иконке "Информация" - там покажет какое устройство подключено и эта кнопка, но неактивная.
    Эта функция актуальна для приборов с переменным типом выходных элементов. Например, для ПР114.
    При нажатии на кнопку конфигурация выходных элементов подключенного прибора экспортируется в проект.
    Конечно, это можно сделать и в ручном режиме, выбирая тип выходного элемента в свойствах выхода.

  6. #256

    По умолчанию

    Максим, есть какие-то сроки по выходу в продажу ПР-114? А то надо автоматизировать клеевую станцию, реакторную установку и сроки уже вот вот месяц еще может два. Мне уже сейчас надо железо покупать, а я еще программу не знаю на что писать на ПР-114 или ПЛК.
    Если по проектам то клеевая станция требует энергонезависимой памяти для сохранения уставок таймеров, еще хотелось бы энкодер подцепить с низкой разреш. способностью около 360. А реакторная установка тут уже веселей и память нужна и аналоговые выходы.

  7. #257
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Могу сказать только от имени разработчиков - этап разработки прибора закончен.
    Сейчас происходит этап постановки на серийное производство. Это может занять и месяц.
    Продукт, как Вы понимаете, новый. Поэтому советую оценить все риски, в том числе и по срокам.

  8. #258

    По умолчанию

    Здравствуйте. При попытке загрузить программу в ПР 110 появляется надпись Property element CT. Подскажите что бы это значило.

  9. #259
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Хорошо бы саму программу увидеть
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #260
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pcmmsergey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. При попытке загрузить программу в ПР 110 появляется надпись Property element CT. Подскажите что бы это значило.
    http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...1&postcount=61

Страница 26 из 768 ПерваяПервая ... 1624252627283676126526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CODESYS V3.5. Вопросы и ответы
    от ООО "БЛС инжинеринг" в разделе ПЛК (среда CODESYS V3.5)
    Ответов: 6984
    Последнее сообщение: Сегодня, 16:11
  2. ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)
    от Serge_UA в разделе ПЛК (среда CoDeSys V2.3)
    Ответов: 10403
    Последнее сообщение: Вчера, 10:46
  3. вопрос-ответ , или а поговорить????
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 11:05
  4. Преобразовать ответ
    от IIeroniux в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •