Страница 198 из 775 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 7743

Тема: Экспресс вопрос (ответ)

  1. #1971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    и чего теперь делать? в сервисную службу это исключено, на месте исправить нереально.
    Обратиться в сервис центр не реально?

    Судя по симптомам могу предположить либо не пропай у оптрона и подтягивающего резистора, либо у самого процессора.
    Сервисный центр смог бы решить вашу проблему. Необходима диагностика и выявление неисправности на плате.
    Насколько я понимаю перепрошивка прибора результата не дала?

  2. #1972
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    еБург
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdy Посмотреть сообщение
    Итерационная формула Герона
    всё украдено до вас(с)

    ещё вариант
    (точнее оба варианта, так что можете смотреть только вторую ссылку.)
    Последний раз редактировалось AI!; 24.11.2015 в 17:03.
    начинающий профессионал

  3. #1973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Вячеславович Посмотреть сообщение
    Обратиться в сервис центр не реально?

    Судя по симптомам могу предположить либо не пропай у оптрона и подтягивающего резистора, либо у самого процессора.
    Сервисный центр смог бы решить вашу проблему. Необходима диагностика и выявление неисправности на плате.
    Насколько я понимаю перепрошивка прибора результата не дала?
    Для того что бы обратиться в сервисный центр, нужно реле снять и ждать неизвестно сколько, как то по двум изделиям (не овеновскому) ждал около полгода. Хорошо что время позволяло успел купить новое. Покупатьсейчас за свой счет быстро не получиться. Если было запасное то проблем бы не было.

  4. #1974
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShellM Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.
    На муфельной печи установлен ТРМ 1.нужно автоматически в теченнии 3 часов плавно поднять температуру с 370 до 730 градусов. Как это сделать?Спасибо
    Первое, самое важное на мой взгляд, выкинуть ТРМ1! После применяем программный задатчик + ТТР с аналоговым входом и фазо-импульсным(число-импульсным) регулированием! Чтобы не выходить из темы необходимо отметить, что программный задатчик можно выполнить на ПР114(200)! Впрочем могут быть разные варианты!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 24.11.2015 в 21:27.

  5. #1975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    Для того что бы обратиться в сервисный центр, нужно реле снять и ждать неизвестно сколько, как то по двум изделиям (не овеновскому) ждал около полгода. Хорошо что время позволяло успел купить новое. Покупатьсейчас за свой счет быстро не получиться. Если было запасное то проблем бы не было.
    Не подскажите ближайший к вам сервисный цент?

  6. #1976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShellM Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.
    На муфельной печи установлен ТРМ 1.нужно автоматически в теченнии 3 часов плавно поднять температуру с 370 до 730 градусов. Как это сделать?Спасибо
    Оптимально - на ПР200-24.2. В программе сделать плавное изменение уставки в функции времени. Если мощность печки относительно небольшая - то можно сделать плавный разогрев на ТТР серии HD хх25.LA

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    Для того что бы обратиться в сервисный центр, нужно реле снять и ждать неизвестно сколько, как то по двум изделиям (не овеновскому) ждал около полгода. Хорошо что время позволяло успел купить новое. Покупатьсейчас за свой счет быстро не получиться. Если было запасное то проблем бы не было.
    А в СЦ нет услуги временной подмены?
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 24.11.2015 в 22:42.

  7. #1977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Вячеславович Посмотреть сообщение
    Не подскажите ближайший к вам сервисный цент?
    ну наверно на самом Овене. У меня объект в Останкино.
    А в СЦ нет услуги временной подмены?
    А такое вообще бывает? К тому покупали реле не напрямую у завода, а через посредников, нет коробки(выкинули), и гарантийный талон непонятно где (хотя найти можно попытаться найти) .

    Обидно то что поставил ПР-ок около сотни и никогда вообще никаких проблем не было, а тут споткнулся на ровном месте.
    Последний раз редактировалось Мордорец; 25.11.2015 в 00:37.

  8. #1978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    А такое вообще бывает? К тому покупали реле не напрямую у завода, а через посредников, нет коробки(выкинули), и гарантийный талон непонятно где (хотя найти можно попытаться найти) .
    Обидно то что поставил ПР-ок около сотни и никогда вообще никаких проблем не было, а тут споткнулся на ровном месте.
    Бывать -то оно бывает.

    А вообще, если на производстве: поставил одну-вторую на склад.
    Ничто не надёжно на 100%, а ещё Де Биллы лазят куда не надо.

  9. #1979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Бывать -то оно бывает.

    А вообще, если на производстве: поставил одну-вторую на склад.
    Ничто не надёжно на 100%, а ещё Де Биллы лазят куда не надо.
    у меня любой запас возможен исключительно за счет моей зарплаты, хотя никуда не денешься и потихоньку проблемнные позиции типа ПР114, 2ТРМ1, и ПР200 надо иметь. Зато Де Билл только один, это я сам.

  10. #1980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    у меня любой запас возможен исключительно за счет моей зарплаты, хотя никуда не денешься и потихоньку проблемнные позиции типа ПР114, 2ТРМ1, и ПР200 надо иметь. Зато Де Билл только один, это я сам.
    Я отписал вам в личку. Нам важен каждый клиент, и мы стараемся идти им навстречу.

Страница 198 из 775 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298698 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CODESYS V3.5. Вопросы и ответы
    от ООО "БЛС инжинеринг" в разделе ПЛК (среда CODESYS V3.5)
    Ответов: 7100
    Последнее сообщение: 26.04.2024, 17:17
  2. ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)
    от Serge_UA в разделе ПЛК (среда CoDeSys V2.3)
    Ответов: 10435
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 19:41
  3. вопрос-ответ , или а поговорить????
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 11:05
  4. Преобразовать ответ
    от IIeroniux в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •