Показано с 1 по 4 из 4

Тема: трм133.и подключение привода клапана

  1. #1

    По умолчанию трм133.и подключение привода клапана

    Всё смонтировано до меня. После изучения документации
    http://www.owen.ru/catalog/21287833
    и параметризации выяснилось, что в документации есть некоторое кол-во ошибок(нормально), кое что освещено так мало, что не понятно что с этим делать(бывает). Проблема в том, что сей агрегат не хочет управлять приводом клапана, который регулирует протекание горячей воды через калорифер. При установленном руками в открытое состояние клапана(~30%) идёт ПРОГРЕв калорифера, регулирование(якобы) ПРИТОЧного воздуха и быстро уход в режим защиты от превышения температуры ОБРАТНой воды, возвращаемой в теплоцентраль. На выходах ЦАП1 ничего мультиметром не наблюдается.Не уверен в правильном подключении БП к ЦАП.
    Почитал форум. Вот здесь даются 'схемы подключения к ЦАП.rar'
    http://owen.ru/forum/showthread.php?...t=%D2%D0%CC133
    Но меня терзают сомнения насчёт варианта с токовым выходом-в предоставленном варианте один из блоков питания подключён параллельно ЦАП1- "-" на 14 ножку, "+" на 13. Как это может работать в данном случае? И как правильно ?

    Хотелось бы методику построения графика температуры обратной воды.
    Последний раз редактировалось LEAS; 08.12.2010 в 23:00.

  2. #2

    По умолчанию

    ответ в личке.

  3. #3

    По умолчанию

    я думаю, андрей, что схему лучше здесь разместить. понятно, кому-то будет лень пользоваться поиском, но для всех остальных я полагаю вредным не будет. имя я писал с большой буквы-почему оказалась маленькая- ????
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ТРМ133И-клапан 4...20мА.JPG 
Просмотров:	323 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	3173  
    Последний раз редактировалось LEAS; 14.12.2010 в 20:21.

  4. #4

    По умолчанию

    буквы-глюк форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •