Показано с 1 по 5 из 5

Тема: плк154 и перезагрузка

  1. #1

    По умолчанию плк154 и перезагрузка

    Доброе время суток всем. Я все еще играюсь с ПЛК 154-220 АМ. Программа вроде как написанна довольно коректно. После загрузки проги в ПЛК с помощью Сodesys, ПЛК работает идеально. Я отключаю шлейф RS-232 от компа, нажимаю старт на ПЛК, и он работает, все классно. Но если, после загрузки проги в ПЛК, я отключу питание питание ПЛК, и через хотябы минуты 2-3 подам его снова., ПЛК входит в какой-то цикл с постоянной перезагрузкой. И не работает(( Не подскажите в чем может быть проблемма??
    Программа с Тагетами и библиотеками прилогается..
    Вложения Вложения

  2. #2

    По умолчанию

    "Create boot project" при загрузке программы в ПЛК выполняли? Без этого программа грузится только в оперативную память, но не на флэшку, и живет в ПЛК до первого отключения питания.

  3. #3

    По умолчанию

    благодарю за подсказку. помогло!

  4. #4

    По умолчанию

    вообще это необычное поведение контроллера. если вы не делали загрузочный проект, то программа не должна была запускаться после отключении питания вообще. если плк просто перезапускался, то возможно загрузочный проект был, но либо не корректный, либо поврежденный.

  5. #5

    По умолчанию

    Вероятность что там был не коректный проект есть, т.к. когда еще только начинал изучение Codesys и ПЛК мог что-нибудь туда и залить не то случайно......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •