Показано с 1 по 10 из 10

Тема: орс сервер плк 150

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию орс сервер плк 150

    сорри если тема боян, вопрос такой:

    подскажите пожалуйста какой-нить бесплатный орс-сервер, чтобы в плк уставки и значения можно было записывать с компьютера.

    заранее спасибо!=)

  2. #2

    По умолчанию

    кодесисовский родной?

  3. #3

    По умолчанию

    а поподробнее можно? не знаю где скачать...и если инструкция есть по пользованию то тоже пожалуйста в студию!

  4. #4

    По умолчанию

    Ставится с CoDeSys по умолчанию. По настройкам - отдельный мануал на диске и на сайте. Пример работы есть на форуме в разделе примеры программ и полезности.
    Важно - CoDeSys OPC сервер не работает с ПЛК63 и ПЛК73

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо, тут вроде понял. а скада система есть бесплатная и простая какая-нить? для связи с 1 плк 150 надо

  6. #6

    По умолчанию

    MasterSCADA
    miniSCADA

  7. #7

    По умолчанию

    спасибо! последний глупый вопрос: есть ссылка на мастерскаду? на офф сайте надо качать после регистрации, где она делается я так и не понял...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deniska6666 Посмотреть сообщение
    спасибо! последний глупый вопрос: есть ссылка на мастерскаду? на офф сайте надо качать после регистрации, где она делается я так и не понял...
    Качайте наздоровье MasterSCADA
    Последний раз редактировалось toyama12; 24.11.2010 в 19:30.

  9. #9

    По умолчанию

    нет. других вариантов нет - поэтому они её только у себя на сайте и дают скачивать...

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    зарегистрируйтесь и можете да же запросить, бесплатно пришлют диск по почте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •