Показано с 1 по 8 из 8

Тема: литература по Master Scada

  1. #1

    По умолчанию литература по Master Scada

    здравствуйте!
    подскажите какие есть подробные книги по Master Scada? и где можно скачать....
    спасибо...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Действительно у нас есть книга ссылку на которую дал evgeha.
    Так же в разделе Документация (доступен после регистрации на сайте) вы можете скачать несколько статей.
    Кроме того мы постоянно работает над Справочной системой - вносим изменения, описания новых опций и т.д.
    Спасибо.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Белгородская область, Валуйки
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    уж больно дорогущая книженция выходит 800р+300р почта=1100р сильно бьет по карману обычным жителям глубинки которые занимаютса самообразованием а предприятии на литературу денег не дает вот и мучаюсь второй год в попытках разобраться что к чему

  5. #5

    По умолчанию

    В чем то вы правы. Но нужно понимать что технические стоят дорого, а книги по автоматике - тем более. Книга Денисенко "Компьютерное управление технологическим процессом, экспериментом, оборудованием" стоит около 1000 рублей (да еще и поискать надо)... Книги других авторов - не дешевле.

    Цитата Сообщение от alexval2006 Посмотреть сообщение
    вот и мучаюсь второй год в попытках разобраться что к чему
    С чем у вас на данный момент возникли трудности? Пишите нам на support@insat.ru и мы поможем вам.

    Цитата Сообщение от alexval2006 Посмотреть сообщение
    занимаютса самообразованием
    А вот самообразование - это хорошо
    Но также напомню, что мы проводим курсы обучения по MasterSCADA.
    Спасибо.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Белгородская область, Валуйки
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    эх курсы это опять деньги и немалые предприятие такую сумму на меня непотратит а если из своего кармана то я лучше на книгу копить буду. щас хоть на вашам сайте скачал несколько статей в пдф буду сегодня ночю разбиратса надеюсь это прояснит мне работу с событиями и расчетом а также динамизацией

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Действительно у нас есть книга ссылку на которую дал evgeha.
    Так же в разделе Документация (доступен после регистрации на сайте) вы можете скачать несколько статей.
    Кроме того мы постоянно работает над Справочной системой - вносим изменения, описания новых опций и т.д.
    Ага... Только в продукте за 200 000 р справка как таковая отсутствует

  8. #8

    По умолчанию

    Справка есть, на каждой закладке, к каждому ФБ, а также к редактору мнемосхему, редактору отчетов, модулю журналов и трендов.
    А также есть видеопримеры:
    http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=233
    И текстовая документация:
    http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=141
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •