Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: пм01 и плк110-32

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    какую она пользу может принести?
    Идея была проста, с помощью этой команды попытаться проверить, что записалось (и записалось ли?) в память модема при наборе определённых АТ-команд. Ведь по умолчанию таково её назначение. Или я ошибаюсь?

  2. #72
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,225

    По умолчанию

    т.е не устраивают ответы на команды изменения параметров и AT&W, обязательно надо перепроверить или попросту потратить в пустую время? ПРичем на скрине видны все Ваши изменения в нулевом профиле, что не так то?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #73
    Пользователь Аватар для Rednaxel
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуинплен Посмотреть сообщение
    Идея была проста, с помощью этой команды попытаться проверить, что записалось (и записалось ли?) в память модема при наборе определённых АТ-команд. Ведь по умолчанию таково её назначение. Или я ошибаюсь?
    Идея понятна, но мне лично кажется что гораздо дальше Вы продвинетесь если посмотрите что происходит во время сеанса связи через параллельное подключение. Напоминаю: такой способ описан в Инструкция по созданию удаленного подключения средой. CoDeSys... в разделе "Возможные проблемы..."
    Как на счет такого варианта?
    Мне лично очень помогло. Успехов!

  4. #74

    По умолчанию

    Спасибо что описали. Поможет в работе

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    т.е не устраивают ответы на команды изменения параметров и AT&W, обязательно надо перепроверить или попросту потратить в пустую время? ПРичем на скрине видны все Ваши изменения в нулевом профиле, что не так то?
    Повторюсь, с данным типов модемов сталкиваемся впервые и единичный (надеюсь) случай. Сразу (с заводскими настройками, если они были) не пошёл. Вот поэтому и спрашивал, что не так делал? Модем откликается, команды подтверждает, а при просмотре профиля видим какую-то....по сравнению с модемом iRZ. давже не увидел установленную скорость 9600.
    Средой CoDeSyS не пользовались. У нас другая среда, не Овеновская и у неё нет таких возможностей как у CoDeSyS.

    Тем не менее пока вроде всё заработало. Всем ещё раз большое спасибо за помощь.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •