Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: входное сопротивление 2трм0

  1. #11

    По умолчанию

    есть твердотелки с шим на выходе.
    частотник, строго говоря, тоже с шим на выходе.

  2. #12

    По умолчанию

    серега отстал ты от жизни есть такое реле посмотри на сайте а точно не помню номера !!!спецы где вы ??? про частотник незнаю пока невникал наверное дорого выйдет ???да и трмка мне не очень нужна была слишком там замудренно. просто как по другому. вот сейчас думаю может какую схемку найду да спаяю может китовский набор какой нибудь адаптировать?

  3. #13

    По умолчанию

    так что надо плавно регулировать-то? обороты? мощность? момент на валу? движок что крутит? движок какого типа?

    регулировать надо двигатель канального вентелятора 60w 220v !!!

  4. #14

    По умолчанию

    имхо на такой маленькой мощности крутить воздух твердотелкой можно, только вот зависимость оборотов вентилятора от управляющего твердотелкой тока будет очень уж нелинейной.
    иными словами, если вы рассчитываете, что подав на твердотелку 12ма, получите снижение оборотов наполовину от номинальных, то это будет совершенно не так.
    если же вместо трм101ир применить овеновский же нпт1, то после множества экспериментов вам наверняка удастся подобрать нужную характеристику.
    Последний раз редактировалось ART-MEDIUM; 24.11.2010 в 20:10.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-medium Посмотреть сообщение
    есть твердотелки с шим на выходе.
    частотник, строго говоря, тоже с шим на выходе.
    можно ссылку на твердотелку, которая имеет шим на выходе и управление 4...20ма.
    Информация по новинкам:
    Простейший Счетчик Импульсов СИ10
    Счетчик Импульсов СИ20
    Реверсивный Счетчик Импульсов СИ30
    Таймер УТ24 на DIN-рейку
    Обновленный таймер реального времени (-20...+50) УТ1 М02
    Электронный тахометр ТХ01

    e-mail: s.chekulaev@owen.ru

  6. #16

    По умолчанию

    инфа в личке.

  7. #17

    По умолчанию

    согласен . в трмке есть такая функция можно задавать пределы по мощности я пробывал в ручную где то от 60-100 процентов предел
    ниже двигатель не пускаеться меня это устраивает так и не я то это придумал а спец овеновский

  8. #18

    По умолчанию

    вам не пределы по мощности нужно задавать, а соответствие одной физической (температуры) в другую (обороты двигателя). это соответствие по сути уникально для каждого вентилятора. в трм-ке на самом деле тоже можно настройку сделать (теоретически), но, во-первых изменение любого из параметров влечет необходимость изменения других (т.е. процесс чрезвычайно длительный и трудоемкий), а во-вторых пределы изменения этих параметров скорее всего окажутся недостаточными. в нпт же эта операция делается на удивление просто, быстро и в широком диапазоне.
    Последний раз редактировалось ART-MEDIUM; 26.11.2010 в 08:05.

  9. #19

    По умолчанию

    всем привет отдал трмку в ремонт возможно прошивки слители да насчет нпт сним врятли что получится
    Последний раз редактировалось владислав1; 19.12.2010 в 19:34.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •