Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: плк63-пм01 потеря байт

  1. #31
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey1024 Посмотреть сообщение
    Представители техподдержки, просьба ответить - вопрос с потерей байт разрешился или нет? Два года чай прошло, можно сказать что-то определенное?
    Хоть скажите, куда копать - на ПЛК73 теряю данные на приеме (тема)
    Для работы с модемом есть библиотека, с этого месяца адаптирована и для 63/73 плк. Почему бы ей не воспользоваться чтоб не парится самому по поводу потери байт

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Для работы с модемом есть библиотека, с этого месяца адаптирована и для 63/73 плк. Почему бы ей не воспользоваться чтоб не парится самому по поводу потери байт
    У меня не модем, а прибор со своим протоколом - библиотека допускает собств анализ вх данных? Где можно скачать библиотеку?

  3. #33
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    вряд ли, она под паролем, так что структуру принимаемого блока нужно у модераторов просить, а сама бибка на ходится в первой теме раздела плк, на первой странице

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    вряд ли, она под паролем, так что структуру принимаемого блока нужно у модераторов просить
    На кой тогда она мне, у меня бинарный протокол со своей контр суммой.

  5. #35

    По умолчанию

    А при чем тут протокол? Мы же про смс говорим?
    Вы подаете на вход блока переменную типа string. А уж что в ней - Вы определяете сами.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    А при чем тут протокол? Мы же про смс говорим?
    У меня проблемы с потерей данных при приеме - как и у топикстартера. Поскольку на мои вопросы в отдельной теме ответов нет, то я решил уточнить - может проблема решена теми, кто сталкивался с ней раньше.
    Ну или если не решена - то хотя бы локализована, например "это фича ПЛК73, примите как данность" - чтобы зря не тратить время на поиск косяков в ПО.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •