Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: сп270+трм138

  1. #21

    По умолчанию

    на приборе они отлючены на первом 8-ой, на втором -7-ой -8-ой PL-2 №11 - C.Cn -0 и прибор второй -Адрес 24 пока не подключен.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrron Посмотреть сообщение
    на приборе они отлючены на первом 8-ой, на втором -7-ой -8-ой PL-2 №11 - C.Cn -0 и прибор второй -Адрес 24 пока не подключен.
    PL-2 N11 (Входной сигнал) cоответствует №15 (Порядковый номер выходного устройства)

  3. #23

    По умолчанию

    Чего то я не понял, вы пишите что у вас криво показывают каналы. На скринах ничего кривого нет. Вместо того чтобы писать про неработающее каналы,
    вы выкладываете проект, где всё отключено. И как вам помочь теперь?
    Начинаем сначала, пишите что не работает подробно. Скрины где видно кривые показания. Сделайте чистый проект и подключите не работающий ТРМ.
    Вот это я не понимаю PL-2 №11 - C.Cn -0
    У меня ТРМ на столе уже год не было, поэтому пишите яснее.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 02.02.2022 в 12:42.

  4. #24

    По умолчанию

    [QUOTE=kondor3000;374176]Чего то я не понял, вы пишите что у вас не работает два канала.
    Про нерабочие каналы я не писал , я пытаюсь добиться правильных показаний на сп270 от трм138. Посмотрите скрин выше Сп270, согласно проекту правильно показывает только канал 1, остальные 6 каналов показывают бред. Те каналы которые не нужны- они отключены в ТРМ и в проекте не прописаны. Имею три ТРМ138 новых и все три имеют такую проблему, ТРМ138 старые работают по данному проекту без нареканий- сп270 показывает правдивые показания.

  5. #25

    По умолчанию

    [QUOTE=kondor3000;374176]
    вы выкладываете проект, где всё отключено.
    В каком смысле все отключено?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrron Посмотреть сообщение
    Про нерабочие каналы я не писал , я пытаюсь добиться правильных показаний на сп270 от трм138. Посмотрите скрин выше Сп270, согласно проекту правильно показывает только канал 1, остальные 6 каналов показывают бред. Те каналы которые не нужны- они отключены в ТРМ и в проекте не прописаны. Имею три ТРМ138 новых и все три имеют такую проблему, ТРМ138 старые работают по данному проекту без нареканий- сп270 показывает правдивые показания.
    В каком смысле показывают бред, вы можете толком написать? Второй канал показывает 1.8, а должен 18.0 так что ли ?
    Если так, то у вас на всех каналах в ТРМ заданы разные настройки смещения точки.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 02.02.2022 в 13:06.

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=kondor3000;374183]
    Цитата Сообщение от Andrron Посмотреть сообщение

    В каком смысле показывают бред, вы можете толком написать? Второй канал показывает 1.8 а должен 18.0 так что ли ?
    Если так, то у вас на всех каналах в ТРМ заданы разные настройки смещения точки.
    Все верно, на ТРМ воторой канал 18.0, третий 23, четвертый 26, пятый 26.5, шестой 26.5



    IMG_20220202_102904.jpg

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrron Посмотреть сообщение

    Все верно, на ТРМ воторой канал 18.0
    Так и писать надо было в первом сообщении, и что ? Значит в ТРМ во всех наналах, смещение точки надо прописать как в первом.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 02.02.2022 в 13:37.

  9. #29

    По умолчанию

    [QUOTE=kondor3000;374191]
    Цитата Сообщение от Andrron Посмотреть сообщение

    Так и писать надо было в первом сообщении, и что ? Значит в ТРМ во всех каналах, смещение точки надо прописать как в первом.
    согласно Руководству по эксплуатации Изменение положения десятичной точки (ТОЛЬКО ) на ЦИ, в руководстве я не нашел такого, но "положение десятичной точки на ЦИ" на всех каналах - " Точка после третьей цифры"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Т Значит в ТРМ во всех наналах, смещение точки надо прописать как в первом.
    Это только через конфигуратор?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •