Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: SCADA-система Reliance

  1. #1

    По умолчанию SCADA-система Reliance

    По воле судьбы пришлось столкнуться с "редкоземельной" для России SCADA-системой Reliance-3 (Чехия). Чем больше я её изучал, тем больше приходил к выводу, что наши чешские друзья разработали очень даже неплохую программу. Если кому интересны подробности, см. информацию здесь SCADA-система Reliance 3

  2. #2

    По умолчанию

    по моим подсчетам в мире существует порядка 100 Scada систем...
    проверять, действительно ли "чешские", "итальянские", "китайские" и "мозамбикские" товарищи создали хорошую Scada систему, или это очередная "наколенная" поделка с заурядным функционалом и неадекватной ценой - не хватит и всей жизни.
    вы лучше нам скажите, чем же так хороша это Scada система. вот что вас в ней больше всего восхитило?
    Последний раз редактировалось Sniper007; 15.07.2010 в 17:46.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    по моим подсчетам в мире существует порядка 100 Scada систем...
    проверять, действительно ли "чешские", "итальянские", "китайские" и "мозамбикские" товарищи создали хорошую Scada систему, или это очередная "наколенная" поделка с заурядным функционалом и неадекватной ценой - не хватит и всей жизни.
    Вы забыли добавить "российские".
    вы лучше нам скажите, чем же так хороша это Scada система. вот что вас в ней больше всего восхитило?
    Да, мне тоже было бы интересно узнать.
    с уважением,
    Рябинин Алексей.

    PS: Winlog Pro - SCADA просто, надежно, доступно - winlogscada.ru

  4. #4

    По умолчанию

    долго же вы над ответом думали.
    а про российские я не стал писать, потому что они и так все известны. и мнение о них есть у всех. у кого-то положительное, у кого отрицательное, но есть.
    инсат, адастра и круг в представлении не нуждаются. они себе имя сделали не громким пиаром манагеров, а реальными делами - хорошими продуктами.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    долго же вы над ответом думали.
    Отпуск однако. А Вы на что намекали?
    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    а про российские я не стал писать, потому что они и так все известны. и мнение о них есть у всех. у кого-то положительное, у кого отрицательное, но есть.
    инсат, адастра и круг в представлении не нуждаются. они себе имя сделали не громким пиаром манагеров, а реальными делами - хорошими продуктами.
    Меня удивляет Ваша безапелляционная манера выдавать свои убеждения за
    "правду" общенародную. О ИМХО слышали?
    И мне абсолютно не понятна Ваша манера нападать на людей, которые пытаются обсудить ПО, которое не связано с Вашими любимыми продуктами. Может все же может быть мнение отличное от Вашего?

    2 ks-app : Может Вы все таки расскажете нам об этой скаде подробнее? Кстати есть официальный дилер в России http://reliance.cz/en/partners.
    с уважением,
    Рябинин Алексей.

    PS: Winlog Pro - SCADA просто, надежно, доступно - winlogscada.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей рябинин Посмотреть сообщение
    меня удивляет ваша безапелляционная манера выдавать свои убеждения за "правду" общенародную.
    не понимаю о чем вы. пример будьте любезны.
    Цитата Сообщение от алексей рябинин Посмотреть сообщение
    и мне абсолютно не понятна ваша манера нападать на людей, которые пытаются обсудить по, которое не связано с вашими любимыми продуктами. может все же может быть мнение отличное от вашего?
    а кто против обсуждения? я только за - я вот задал прямой вопрос: "что в ней хорошего".
    а нападать... Никто ни на кого не нападает. Не 41 год на дворе
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #7

    По умолчанию

    алексей, вы продавец, и рынок скад никогда не изучали на практике, как потребители со стажем. хотите раскрутить свою скаду, засунте амбиции подальше, а цены пониже и улыбайтесь любому кто вопрос задаст.
    и мне абсолютно не понятна ваша манера нападать на людей, которые пытаются обсудить по
    оригинально вы по обсуждаете, типа вали отсюда и не мешай продавать!?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    алексей, вы продавец, и рынок скад никогда не изучали на практике, как потребители со стажем. хотите раскрутить свою скаду, засунте амбиции подальше, а цены пониже и улыбайтесь любому кто вопрос задаст.
    Спасибо за совет, но я не продавец, Вы заблуждаетесь.
    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    оригинально вы по обсуждаете, типа вали отсюда и не мешай продавать!?
    А обсуждаем, если Вы заметили, совсем другую скаду.
    И где я говорил "вали", где я тут продавал? Но давайте лучше в личку, т.к. здесь все таки обсуждают не нашу скаду и нашу фирму, а SCADA-систему Reliance 3, про которую, к сожалению, ничего нового мы пока не узнали.
    с уважением,
    Рябинин Алексей.

    PS: Winlog Pro - SCADA просто, надежно, доступно - winlogscada.ru

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    не понимаю о чем вы. пример будьте любезны.
    Пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    инсат, адастра и круг в представлении не нуждаются. они себе имя сделали не громким пиаром манагеров, а реальными делами - хорошими продуктами.
    На мой взгляд такие заявления должны сопровождаться ИМХО. Я думаю найдется некоторое количество людей, которые не согласятся с Вами?
    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    а кто против обсуждения? я только за - я вот задал прямой вопрос: "что в ней хорошего".
    а нападать... Никто ни на кого не нападает. Не 41 год на дворе
    Согласен, не 41, и это радует!
    Но, похоже, ответа на поставленный Вами вопрос мы не узнаем...
    с уважением,
    Рябинин Алексей.

    PS: Winlog Pro - SCADA просто, надежно, доступно - winlogscada.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    инсат, адастра и круг в представлении не нуждаются. они себе имя сделали не громким пиаром манагеров, а реальными делами - хорошими продуктами.
    Цитата Сообщение от Алексей Рябинин Посмотреть сообщение
    Я думаю найдется некоторое количество людей, которые не согласятся с Вами?
    Не согласятся с чем? С тем что ИНСАТ, Адастра и Круг не нуждаются в представлении?
    А если вы про вторую часть фразы, то до этого я сказал:
    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    мнение о них есть у всех. у кого-то положительное, у кого отрицательное, но есть.

    Цитата Сообщение от Алексей Рябинин Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но я не продавец, Вы заблуждаетесь.
    Цитата Сообщение от Алексей Рябинин Посмотреть сообщение
    с уважением,
    Рябинин Алексей.
    PS: Winlog Pro - SCADA просто, надежно, доступно - winlogscada.ru
    Последний раз редактировалось Sniper007; 27.07.2010 в 08:13.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •