Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: вопрос по подключению дискретных входов

  1. #1

    Smile вопрос по подключению дискретных входов

    поскольку моя проблема давно и сразу решена , а содержание темы давно перешло в более содержательные проблемы и их решения я позволил себе изменить пост.
    Последний раз редактировалось av-ignatov; 30.10.2010 в 00:40.

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    подсоедините вход Ss (общий) на "-" источника питания 24в.
    А тему я бы назвал "что делать если не работают входа" -оно больше отражает суть проблемы.
    Последний раз редактировалось rovki; 11.07.2010 в 09:01.

  3. #3

    По умолчанию to rovki

    спасибо за подсказку.это единственное что я не пробовал.сегодня же попробую и отпишусь.тему подправил.
    Последний раз редактировалось av-ignatov; 11.07.2010 в 11:41.

  4. #4
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    раз говорите "попробую",значит из-за отсутствия перемычки ,все будет тип-тор.

  5. #5
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smh Посмотреть сообщение
    а кого я судил? констатировал факт - человек инструкцию не читал, схемы подключения не смотрел. и вообще я атеист. :-)
    так это ,что он не обратил внимание на перемычку,было и так
    ,без уколов ясно всем.теперь на всю оставшеюся жизнь запомнит.ОН то просил не констатации ,а помощи.
    а заповеди -они для всех (как законы природы,только в духовной сфере).Можно быть и атеистом -только не воинствуюшим.
    К стати ,может продавать ПР установленной заводской перемычкой ,в большенстве случаев(90%) потребитель их клепает сам,а уж кому ненужна -пусть снимит(10%).Смех ,но при первом знакомстве с ПР ,я то же забыл поставить перемычку ,не потому что не знал,а потому,что торопился ,Через пару минут она уже стояла и все пошло.
    Последний раз редактировалось rovki; 11.07.2010 в 19:03.

  6. #6

    По умолчанию

    [QUOTE=rovki;43529]
    Последний раз редактировалось ASo; 13.07.2010 в 13:54.

  7. #7

    По умолчанию

    [quote=smh;43541]
    Последний раз редактировалось ASo; 13.07.2010 в 13:54.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от av-ignatov Посмотреть сообщение
    но ПЛК лежащий на ремонте 3.5 месяца забывать не стоит и повод для недовольства у меня есть , хотя этого вопроса я коснулся попутно , и ранее техподдержку криками "где же мой ПЛК" я не трогал.Я прекрасно понимаю что они просто не успевают.но это понимаю я , а не заказчик , отсюда и такое волнение.Но это уже оффтоп и флуд.
    Так надо было поинтересоваться. Может не дошел, потеряли или произошла еще какаято путаница. Всякое бывает

  9. #9

    По умолчанию

    кстати , функциональная наполненность пр110 мне очень понравилась , у меня на производстве будет масса применений.посмотрим как будет работать на первом объекте.
    Последний раз редактировалось av-ignatov; 14.07.2010 в 00:28.

  10. #10
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от av-ignatov Посмотреть сообщение
    кстати , функциональная наполненность пр110 мне очень понравилась , у меня на производстве будет масса применений.посмотрим как будет работать на первом объекте.
    Если быстродействия хватит по входам и выходам и не превысите 63 фб то работать будет как танк.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •