Показано с 1 по 6 из 6

Тема: тензодатчики ооо "веда" украина

  1. #1

    По умолчанию тензодатчики ооо "веда" украина

    кто сталкивался с тензодатчиками ооо "веда" украина? дайте отзывы по качеству и продукции и о самой фирме. клиент уперся именно в этого производителя и не хочет даже говорить об аналогах, а объемы поставок предполагаются 50-100 шт. датчиков в квартал. кто имел опыт работы с этим производителем, отзовитесь.

  2. #2

    По умолчанию

    хотелось бы услышать объективное и независимое мнение потребителя.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 09.07.2010 в 15:30.

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    другой информации у меня нет,кстати в ссылке нет не слова хорошие они или плохие .сколько людей -столько и мнений .лично для меня важно сколько лет фирме и на базе чего(кого) она создана.потому как если почитать отзавы на нашем форуме ,то то же можно сделать разные выводы.потому как у кого все хорошо не кричит об этом,кричат только те у кого плохо,я имею ввиду пользователей.главное- соотношение плохих отзывов к обшему числу продукции.а такой информации ни где не найти.но именно она лишь может дать обьективную картину.деньги то за датчики не большие,чтоб проводить данные исследования.ну получите вы пару негативных(или позитивных) отзывов и что?лучше судить о фирме(продукции) по тем параметрам что я сказал выше,ну и цена не мало важна ,сравнивайте.если эти датчики просит заказчик(или начальство),значит есть на кого свалить если что не так. хай крепнет дружба

  4. #4

    По умолчанию

    постоянно используем тензорезисторы пкф ооо "веда" для научных исследований. качество датчиков отличное, они ни чем не уступают японским Kowya, которые в 3 раза дороже. раньше (в ссср), веда была киевским заводом по производству тензодатчиков, который некоторое время не работал. один недостаток: мутная схема приобретения датчиков от 500 шт через белгородский филиал.

  5. #5

    По умолчанию

    тензодатчики выпускают и в россии.
    здравствуйте, насчет тензодатчиков "веда" ничего сказать не могу, но могу посоветовать обратить внимание на тензодатчики "уралвес". на нашем предприятии мы использовали их для взвешивания силосов хранения сахара и муки. никаких нареканий. приемлемая цена. точность измерения. большой модельный ряд. мы их приобретали комплектами по 4 штуки, по мере необходимости.
    с уважением, Gve.

  6. #6

    По умолчанию

    pinal, а в чем выражалась мутность схемы поставки через белгородского представителя? Мы как раз через них хотим брать тензорезисторы.
    GVE, спасибо, но датчики именно от "Веды" - это безальтернативное условие заказчика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •