Показано с 1 по 8 из 8

Тема: сможет ваша компания предложить прибор который отключает 3-х фазную нагрузку

  1. #1

    По умолчанию сможет ваша компания предложить прибор который отключает 3-х фазную нагрузку

    сможет ли ваша компания предложить прибор, который отключает 3-х фазную нагрузку при к.з. перенапряжении,перекосе . обрыве фаз.

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    посмотрите пожалуйста на мнс1

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо. так как я использую для коммутации нагревателей з-х фазной печи (ток на одной из фаз 80а) ваш бкст-1. используя симисторы.мне необходим прибор защиты этих симисторов от к.з., за мнс не знаю, сможет ли он отключить, при обрыве спирали нагревателя ?допустим ток по фазам при обрыве н.э 80-80-40а.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
    допустим ток по фазам при обрыве н.э 80-80-40а.
    Это как?
    Мы вроде как решили что вы общую точку нагревателей вы цепляете на ноль, а значит и ток будет равен 0.

    От короткого замыкания вас может спасти автоматический выключатель (но не факт). Есть еще плавкие вставки с большой скоростью срабатывания.
    Если вам нужно именно детектировать обрыв нагревателя и выдавать сигнал, то можно воспользоваться трансформаторами тока, их выходы завести на какой нибудь ТРМ, а он будет отключать нагрузку или подавать сигнал.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  5. #5

    По умолчанию

    выдел на водонагревательных бойлерах,реле ркзм-250 датчики тока, которые надеваются на силовой кабель- на ферритовых кольцах намотана катушка.есть ли подобные датчики в продаже, и если можно дайте о них информацию

  6. #6

    По умолчанию

    Вот тут есть похожее
    http://www.meandr.ru/products/products.html
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #7

    По умолчанию

    простите но в там ничего о запрашиваемых мной датчиках нет.

  8. #8

    По умолчанию

    там не датчики, а реле контроля тока. к ним можно подсоединить любые трансформаторы тока. либо воспользуйтесь названным вами ркз-250.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •