Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Опыт применения приборов фирмы ОВЕН

  1. #1

    По умолчанию

    Может я не по теме. Хотел просмотреть опыт примененя Ваших приборов у пользователей, по любой ссылке "подробнее..." шарашит на вкладку "Поддержка" . Вы что скрываете это ? Или может опыта нет никакого? Thenk`s

  2. #2
    Юрий_уфа
    Гость

    По умолчанию

    Если не секрет, что хочется сбацать. А то ведь он опыт разный, и полож и отриц. но оба полезные. А если скромно, то на один завод поставили не меньше 300 шт., отдали в ремонт порядка 20 за 2-3 года, из 20 порядка 10 целые, некорректно сконфиг.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Может я не по теме. Хотел просмотреть опыт примененя Ваших приборов у пользователей, по любой ссылке "подробнее..." шарашит на вкладку "Поддержка" . Вы что скрываете это ? Или может опыта нет никакого? Thenk`s
    Приборы хороши и просты.
    Один заводик в Беларуси, в Гомеле, по производству холодильного оборудрования пробовал применить местные, так был несказанно рад, что обнаружился "ОВЕН". И я как бывший холодильщик говорю, что приборы хороши, по крайней мере те, что в холодильниках.
    Ну ломаются, горят иногда из за слабости контактов мощности, так мы садили управление через пускатель.
    Все. С Богом. Александр.

  4. #4

    Smile Опыт применения

    Опыт применения вы можете найти здесь! http://www.kipservis.ru
    Последний раз редактировалось Andrey V; 09.12.2016 в 13:11.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Может я не по теме. Хотел просмотреть опыт примененя Ваших приборов у пользователей, по любой ссылке "подробнее..." шарашит на вкладку "Поддержка" . Вы что скрываете это ? Или может опыта нет никакого? Thenk`s
    К сожалению, ссылка была "битая", сейчас мы все исправили и Вы можете посмотреть нужную Вам информацию.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Хм.. Паром я не занимался..
    Водой - да. Не пробовал ТРМ10. ТРМ12!! Правда с огромной кучей недостатков этого агрегата!!!
    Преимущества уникальны! Очень гибок в плане настроек регулирования как систем с поддержанием постоянной температуры, так и систем с постоянным давлением. Рекомендую.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    У нас используется очень много Овеновских приборов: ТРМ10, 2ТРМ1, ТРМ101, ТРМ138, УКТ38, ТРМ32, МВА8 и так далее. Очень просты в эксплуатации и надежны. Отказов в работе практически небыло. За 4 года - 1 или 2 прибора вышли из строя. Используются для измерения и в регулировании тех процесса различных параметров: темератуа, давление, обороты и т.д и т.п.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,161

    По умолчанию

    Эксплуатируем много приборов фирмы "Овен": ТРМ1, 2ТРМ1, ТРМ200, СИ8, УТ24, САУ-М6, МСД-100, ПР110, ПКП1, ПЧВ, УЗОТЭ-2У и другие! Не хочу сказать что без недостатков, недостатков хватает, но показали себя достаточно надёжными и неприхотливыми за 5 лет эксплуатации! В целом доволен!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Приборы "Овен" давно себя зарекомендовали как недорогое практичное оборудование, цена качество устраивает да и с заменой нет проблем.
    Инженеру КИПиА вторичное оборудование для комплексной автоматизации

  10. #10

    По умолчанию

    Имею в эксплуатации приборы ПКП1, не по душе! Выключаются без причины. А вот ТРМ151 работают исправно без нареканий. Сейчас внедряю ПЛК150 - очень и очень интересно....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •