Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Открыт форум 3S на русском

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Lightbulb Открыт форум 3S на русском

    По многочисленным пожеланиям, компанией 3S (разработчик CoDeSys) открыт форум по CoDeSys на русском. Там сблокированы 3 форума на немецком, английском и русском. Можно работать во всех одновременно с одним паролем и общей оболочкой на родном языке.

    Новый форум ориентирован на обсуждение общих вопросов по CoDeSys, не привязанных к конкретным моделям ПЛК. Надеюсь, что вы – многоопытные пользователи контроллеров Овен сочтете возможным поделиться своими знаниями и идеями с пользователями других контроллеров с CoDeSys. Возможно, в свою очередь вы почерпнете нечто полезное при общении с коллегами, в том числе зарубежными.

  2. #2

    По умолчанию

    Регистрация что то не проходит, нельзя ли ускорить (регистрировался несколько дней назад). Логин a11oleg.
    Игорь Викторович, нельзя ли ускорить?

  3. #3

    По умолчанию

    Олег, этот форум открыт только сегодня! Повторите пожалуйста регистрацию на русском форуме. Активирует всех Роланд Вагнер, обычно он это очень быстро делает... Если что, пишите мне в личку.

  4. #4

    По умолчанию

    Добрый день. Нельзя ли поспособствовать регистрации на http://forum-ru.3s-software.com/, а то регистрацию я прошел уже давно, а учетная запись все неактивна. При потыке восстановить пароль: "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией"

    Имя там, такое же как ни этом форуме. Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день!
    Извините за задержки. Постепенно наведем с этим порядок. Сейчас спамеры там лезут по три десятка в день. Поэтому приходится вручную активировать учетные записи.
    Если что, то отправляйте мне личные сообщения. (Обсуждение на одном форуме другого форума обычно считается нарушением этики ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •