Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: как слить плк проект на пк?

  1. #1

    Question как слить плк проект на пк?

    в общем вопрос в теме. есть плк с программой, надо её заполучить на пк. есть возможность?

  2. #2

    По умолчанию

    нормальный вы вопрос задаете...
    правильно ли я понял, что вы хотите использовать результат чьей то интеллектуальной собственности незаконно???
    в любом случае просто слить программу на пк, если человек не оставил исходников не получится.

  3. #3

    По умолчанию

    - нет я не хочу "использовать результат чьей то интеллектуальной собственности незаконно" - я хочу нормальную работу программы!!!

    - "в любом случае просто слить программу на пк, если человек не оставил исходников не получится" - обидно... будем мучаться дальше!

  4. #4

    По умолчанию

    Я где-то читал на форуме что вот эта программа это делает plc_io.exe надо скопировать 3и файла сам не пробовал не было такой надобности.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango Посмотреть сообщение
    Я где-то читал на форуме что вот эта программа это делает plc_io.exe надо скопировать 3и файла сам не пробовал не было такой надобности.
    Нет так не получится. Так можно только скопировать на другой ПЛК.

    А что произошло с человеком который писал программу? Может его стоит "потрясти"?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  6. #6

    По умолчанию

    а вот тогда такой вопрос переменные Retain обнулятся или нет если пользоваться этой программой.

  7. #7

    По умолчанию

    retain хранятся в файлах, т.е. если их скопировать - все будет ОК.

  8. #8

    По умолчанию

    спасибо за ответ надо будит попробовать. меня смущает только одна вещь программа сделана под дос не привычно работать с командной строкой.

  9. #9

    По умолчанию

    добро пожаловать в высшую лигу.

  10. #10

    По умолчанию

    насколько я знаю у овен все проги под винду одна эта программа сделана под дос почему?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •