Вопрос возник небольшой о функциях этой библиотеки. Скачал я пример Веб - Сервера. Он работает, но если разбираться дальше. Очень странно как то.
для того что бы соккет работал, нужно его создать(SysSockCreate), установить соединение(SysSockConnect),связать его с локальным адресом(SysSockBind),ну и можно вызвать функцию(SysSockIoctl), для управления режимом I/O сокета.
Из всех вышеописанных функций работаю только 2 : SysSockCreate и SysSockBind. Хотелось бы узнать почему остальные не работают.
Еще такой вопросик ...
по работе веб сервера получается что он считывает хтмл файл c контролелра в буфер, затем перебирая по символу содержимое буфера находит переменные и заменяет их значениями из символного файла. И потом выдаёт на отправку. Но здесь есть небольшоя проблемма, иногда происходит изменение кода хтмп файлов, такое чувство что открывает их и на чтение и на запись, хотя в коде сервера написано что открытие происходит только на чтение.Соотвественно вопрос , поясните как это он может менять код файлов?? Может я чего не понимаю .. или не знаю )) так скажите где почитать и разобраться во всем )