Показано с 1 по 6 из 6

Тема: необходимо написать программу

  1. #1

    По умолчанию необходимо написать программу

    Есть красильный аппарат переодического действия, работающий под давлением, нужно запрогать плк. Может ли кто то взяться за этот проект и что по стоимости?
    icq для связи: 393613002

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shus Посмотреть сообщение
    Есть красильный аппарат переодического действия, работающий под давлением, нужно запрогать плк. Может ли кто то взяться за этот проект и что по стоимости?
    icq для связи: 393613002
    А что за алгоритм, можете вкратце расписать :-)

  3. #3

    По умолчанию

    суть такая: есть красильный бак, работающий под давлением, объем его 3 куба, рядом расположено 2 доп. бака (1 растворный-в нем приготавливается раствор, 2 добавочный - из него немного добавляют красителя в процессе крашения) когда у нас закрывается крышка, в основной бак начинает поступать давление и когда оно доходит до 2 атмосфер - труба с подачей давления закрывается. так же, когда начинают открываться 2 клапана одновременно с подачей пара (разгон температуры) и когда доходит до 98 градусов, клапана открываются и закрываются ненадолго,для поддержания темп.,включается циклический насос, что бы поддерживать такую температуру, а потом в какой то момент необходимо спустить все давление и залить краситель из 1 растворного бака, далее все закрыть и поднять еще немного температуру и подать давление. так же, через какое то время нужно все повторить с 2 доп. баком. и через какое то время слить всю воду.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    а где находитесь?

  5. #5

    По умолчанию

    в москве )

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    добрый день!
    я думаю, что проект одним программированием плк не ограничится, нужно писать полный проект с написание принципиальной схемы обвязки датчиков и исполнительных механизмов бака плюс кнопки управления с (я думаю это необходимо) операторной панелью. в таком разрезе можно рассмотреть ваш вопрос более подробно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •