Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: о преобразователях частоты

  1. #21

    По умолчанию

    очень много сообщений у нас не по существу! давайте придерживаться темы, раздел курилка конечно хорошо для отвлеченной беседы, но читать темы становиться все менее интересно...

  2. #22

    По умолчанию

    у меня такое дикое ощущение, что и эту тему сейчас "случайно" удалят
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #23

    По умолчанию

    ага, еще пару слов про пацана из обмаслянного чипка и ау! :d

  4. #24

    По умолчанию

    хоть это и флудильня, но надо же придерживаться.
    мы взрослые люди, специалисты.
    а когда задают вопрос, сами на него отвечают (не дождавшись ответа оппонента), потом на основании ответа делают далеко идущие выводы и все в результате скатывается к обсуждению сколько у кого фирм - это надо удалять.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну дык удаляйте, в перший раз что ли!

  6. #26
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    сам удалил все свои "флуды"(бычьки свои забрал с собой) -кто следующий?
    к стати в подвале новый рекорд просмотров это я для модераторов,тема то о преобразователях овен.
    Последний раз редактировалось rovki; 16.04.2010 в 23:27.

  7. #27

    По умолчанию

    можно и я тогда свои 5 копеек...
    последнее китайское.
    даже если тема в курилке - это не дает право участникам вести себя как на базаре. и вместо разговоров инженеров устраивать разговоры "... слышь кузминишна..." с неоднозначными высказываниями в адрес компании и её сотрудников.
    из 4 - четырех страниц действительно вопрос только один - про группу насосов.
    я не занимаюсь темой частотников, и не компетентен отвечать на вопросы по ним.
    этим и будет заниматься геннадий николаевич - вполне реальный человек - сидящий напротив меня. и если он как более старший специалист не может отвечать хамством на хамские выпады - то я смогу.
    по этому призываю последний раз к простой вещи:
    1. будьте корректнее в формировании мыли, при обращении к компании, её специалистам, и гостям форума.
    2. давайте говорить на конкретные темы, а не мерятся ... кто чем может...

    Очень благодарен Rovki за понимание и занятую позицию.

  8. #28

    По умолчанию

    я думаю геннадий николаевич в состоянии сам ответить на все поставленные вами вопросы. думаю в понедельник у него найдется время на общение.
    я в пч не сильно разбираюсь
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 18.04.2010 в 00:44.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smh Посмотреть сообщение
    извинить вас за доставленные неудобства возможно лишь за компенсацию - в виде подробного рассказа о прототипе и конкретном месте производства пчв. а также о достоинствах пч, на которые вы наклеили свою марку.
    уважаемый Smh!
    серия пч изготавливается на производственной базе овен. к аналогам пчв можно отнести серии приборов, с сопоставимым диапазоном мощностей,delta(vfd-e), Omron(v1000), Danfoss(fc51), веспер(e2,e3).
    с уважением! г.д.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smh Посмотреть сообщение
    да не, вот самое первое сообщение о пчв (из главной темы):
    однако, ни одного ответа так и не было. даже на сугубо технические вопросы, например - о заявленной функции управления группой двигателей. это с одним-то релейным выходом!
    ваше замечание, по поводу одного релейного выхода, принимаю как уместную критику в свой адрес, т.к. в информации у нас не прозвучало, что аналоговый выход может быть выбран в по, как программируемый цифровой выход.
    с уважением! г.д.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •