Показано с 1 по 7 из 7

Тема: замена файла *.sym

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию замена файла *.sym

    добрый вечер. пытаюсь создать символьный файл для орс. выделяю, допустим одну переменную. смотрю файл Sym. там одна переменная. далее хочу сделать новую конфигурацию файла. при этом новые переменные добовляются к уже старым. пробовал и стирать файл, и удалять информацию о компиляции. файл Sym просто растет новыми переменными. что скажете?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    там где добовляешь там и убираешь - галочками.

  3. #3

    По умолчанию

    действительно есть такая особенность.
    нужно зайти в окно выбора переменных, и убрать галочки экспорта данных и переменных в файл. ок. сбросить все перекомпилировать проект. все пройдет...

  4. #4

    По умолчанию

    всем спасибо! сам, как это иногда пишется в форуме - с помощью "бубна" и двух часов плясок, в пятницу выяснил специфику данного диалогового окна. неплохо бы в документации отметить этот нюанс, для тех кто еще встанет на эти грабли.

  5. #5

    По умолчанию

    уже добавили.

  6. #6

    По умолчанию

    у меня лично с этим проблем не возникло, но мне кажется было бы удобнее чтобы разработчики CoDeSysa сделали это через табличное представление переменных....естественно с функциями групповой обработки..короче чтобы все свойства были видны сразу для всех переменных в виде древовидной таблицы...я надеюсь понятно объяснил ...может со временем они придут к этому...может и с нашей помощью...стоит только их попросить.
    Последний раз редактировалось DARNER; 22.03.2010 в 18:59.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от назаров александр Посмотреть сообщение
    с помощью "бубна" и двух часов плясок.
    таких плясок еще очень много. сам за четыреста верст такое выплясывал с этим, даже когда заработало я не знал причину и уехал. через день пришлось вернутся....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •