Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: пожалейте берёзки!

  1. #11
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,124

    По умолчанию

    умные ,опытные мужики это вопрос не организационный и не технический,а юридический.вы в суд пойдете с пломбой и дивайсом ,которые сгорели вместе с котельней,постучу по березе.?ну не нужны бумаги отдайте ,если выбросить жалко,обратно в овен,может пригодятся.закон есть закон,не нравится поменяйте.smh и аso,ветер в госдуму! Покурили ,пора по местам,на работу.Кстати в сигаретах тоже бумага,надо бросать курить!
    Последний раз редактировалось rovki; 15.03.2010 в 17:14.

  2. #12

    По умолчанию

    имхо тема не о чем!...
    мы оставляем только гарантийный талон и метрологическую поверку, если идет....остальное выкидывем за ненадобностью...решать овену какой муколатурой комплектовать.
    учитывать надо еще уровень знаний пользователя...так что для только получившему прибор на руки начинающему специалисту информация идущая в комплекте очень даже нужна.

  3. #13

    По умолчанию

    простой, добрый, милый флуд. всем в принципе по барабану на берёзки и инструкции которые приходится выкидывать, а талоны почему-то почти всегда теряются, нет талона и спроса с продавца брака нет, мило...

  4. #14

    По умолчанию

    я тоже не понимаю о чем спор.
    гарантийные талоны и паспорт можно например "подшить" к документацию на щиты - вместе со схемами. не нужны инструкции - выкиньте (пустите на самокрутки).
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  5. #15
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,124

    По умолчанию

    в суд с паспортом ходят и гарантией если что то вас не устроило или вам приченен ущерб.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smh Посмотреть сообщение
    инструкция ведь денег стоит? особеннно, такая толстая как к мдвв. уж точно не меньше, чем пачка хороших сигарет.
    ну тут тогда возникнут проблемы. кому инструкции надо положить, кому не надо. тут цена для мдвв с инструкцией, тут без инструкции.
    да и тем более куда вам нужна хорошая пачка сигарет, если вы курить бросили.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smh Посмотреть сообщение
    десяток модулей - и вот уже на коньяк неплохой хватит. и, главное, берёзки сохраним.
    убил бобра - спас дерево. поставил пластиковые окна - спас дерево и бобра.
    у вас надеюсь пластиковые окна?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  8. #18

    По умолчанию

    ну паспорт с гарантийным талоном может и нужно.... (хотя можно совместить), а рэ хоть в каком виде приложи. хоть на скрижалях выбей, кто не хочет читать - тот не будет. (полезут на форум с вопросами типа "а как мне питание подключить")
    хоть ко лбу ему прибей....

  9. #19

    По умолчанию

    смех смехом, но в нашем флуде реальное предложение для овена о сокращении затрат. многие предпочитают макулатуру в электронном виде, у меня на юсб диске наверно пара грузовиков с инструкциями. паспорт естественно должен быть, а на счёт грантийного талона, тут вопрос совести производителя, дату продажи можно и на пломбе отметить.

  10. #20

    По умолчанию

    ну в принципе я согласен - можно и не класть инструкцию.
    думаю оптимальный вариант который устроит всех - покупатели больших объемов продукции овен, при формировании заказа указывают что документация не нужна, за что получают лишние 0.5 процента скидки.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •