Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 166

Тема: Настройка СИ8

  1. #91

    По умолчанию

    По датчику- https://www.google.ru/search?q=la12m...hrome&ie=UTF-8 всё находится, и на 12 мм тоже...
    датчик стоит на станке- снять его немного проблематично. как я его проверял:
    1: вручную кручу приводной вал- светодиод-индикатор срабатывает, тестер показывает замыкание/размыкание-счета нет.
    2: включаю двигатель- моргания светодиода не видно (светит, но и достаточно высокие обороты), но тестер иногда изменяет показания с 0 на разомкнуто- счета также нет.

  2. #92
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Так не бывает. То что датчик моргает, не показатель срабатывания выхода. Много раз такое бывало. Снимите и подключите по схеме к любой релюшке. У нас для этого стенд есть. Бывало что и маркировка не та.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  3. #93

    По умолчанию

    вобщем-то загадка природы разрешилась! я не знаю, может электроны из-за вспышки на солнце бежали в другую сторону, то-ли магнитное поле ударило в отдельно взятый датчик, но сегодня включив этот агрегат, я обнаружил абсолютно рабочий датчик и считающий счётчик...

  4. #94

    По умолчанию

    Добрый день, помогите настроить си8 в режиме тахометра на Вх.1

  5. #95
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день. А какие настройки Вы делали, что не получается?
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  6. #96

    По умолчанию

    По документации "Время измерения расхода" ti задается в целых от 1 до 99, в реальности дискретность 0,1 или это не так?
    В документации ни слова о том в чем размерность - секунды, минуты или попугаи?

  7. #97

    По умолчанию

    Всем доброго. Помогите пожалуйста реализовать работу устройства. Мне нужно чтобы 2 контактора срабатывали столько раз сколько я задам. Например клапан откроется и закроется это один цикл. Допустим в открытом состоянии через контакты реле подоётся сигнал то, что он открыт. И через 3 минуты надо чтобы он закрывал. И тут анологичьно как на открываете. И по завершению количества циклов (например 3000) чтобы он отключился. Заказал прибор СИ8. ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ НЕТ. Подскажите пожалуйста какие параметры в константах нужно задать на приоре СИ8. Буду рад ответу!

  8. #98

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите, возможно ли и как реализовать следующую схему: отсчет импульсов - стоп двигателя по достижению заданного значения - отсчет времени (пауза) - старт двигателя по достижению заданного значения времени (конец паузы). Зарание спасибо

  9. #99
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день.
    На одном СИ8 Вы такое не реализуете.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  10. #100

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста настроить,случайно сбросил,до этого,после установки времени в u3 реле отключалось на ,точнее срабатывало реле на выставленное время и отключалось,после импульса с бесконтактного датчика,приходил сигнал,реле отрабатывало на заданое время и отключалось,хотелось бы осчитывать еще параллельно импульсы,а точнее выводить их на экран,и при желании сбрасывать,понаписал с телефона,и сам запутался,алгоритм такой,счет оборотов вала,с бесконтактного датчика,и реле на доли секунды,

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СИ8 Помогите
    от TiO2 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 04:34
  2. СИ8
    от Vadim в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 23:45
  3. СИ8
    от Kdim в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 15:39
  4. си8
    от Гек в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 19:41
  5. СИ8
    от Vadim в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •