Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: умный аквариум

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    На счет PLC,-условия диктую я,и задание будет мое,потому как такой аквариум меня (да и вас) не устроит.Разработайте,продумайте все до мелочей,напишите программу,подберите датчики,для системы охраны собственного дома.Бонус ПЛК,Давайте свой адрес.
    Вы уже дважды стратили. Первый когда сказали что писать сюда не будете, второй когда пообещали ПЛК за то что я докажу что метал и стекло это одно и то же для накладного датчика и гестерезис на 3 миллиметрах толщины, когда в аквариуме достаточного объема это все фигня. С моей стороны тупо поверить Вам в третий раз.
    Последний раз редактировалось jammer77; 26.02.2010 в 10:02.

  2. #42
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    думаю не только мне стало ясно на сколько "умным" будет аквариум.главное ваша цель обучится,учитесь и применяйте оборудование овен.и ждите положительных откликов.пока.
    Последний раз редактировалось rovki; 26.02.2010 в 00:29.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    думаю не только мне стало ясно на сколько "умным" будет аквариум.главное ваша цель обучится,учитесь и применяйте оборудование овен.пока.
    думаю что только вам
    Последний раз редактировалось jammer77; 26.02.2010 в 00:22.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jammer77 Посмотреть сообщение
    Потому что доверие к отечественному производителю подорвано на столько, что наш сектор рынка это сектор бюджетных решений? Верно?
    Не совсем так. Вернее, это самый последний пункт из всех причин.

  5. #45
    serw56
    Гость

    По умолчанию

    идея хорошая и правда)) для практики на счет умения устанавливать оборудование самое то!

  6. #46
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Вот вещь,а не идея, остальное от лукавого.http://www.aquapro-m.ru/big_foto/avt..._profiset.html
    это для самоделкиных http://aquacontrol.narod.ru/AC02_Manual/AC02_Manual.htm,
    Можно и на PLC ,но это коммерческий проект,а не для обучения(если делать нормально и соответствовать названию,).И стоить он(проект и реализация) будет больше ,чем profilux .Тренироваться лучше на кошечках.,а не начинать с его.
    Последний раз редактировалось rovki; 03.03.2010 в 20:38.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •