Показано с 1 по 3 из 3

Тема: подключение тсп-13

  1. #1

    По умолчанию подключение тсп-13

    1. подскажите пожалуйста, как подключить тсп-13 (4 провода) к 2трм1 и какой код датчика указать в приборе?
    2. почему во время работы горелки подключенной через 2трм1 при нажатии кнопки "прог" горелка отключается.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dkildeev Посмотреть сообщение
    1. подскажите пожалуйста, как подключить тсп-13 (4 провода) к 2трм1 и какой код датчика указать в приборе?
    У 2ТРМ1 трехпроводная схема подключения. Поэтому один из проводов лишний. Подключите по привиденной схеме.
    Код датчика посмотрите по таблице в инструкции. Посколько ТСП, то датчик я так понимаю платиновый. Вам нужно посмотреть какое у него сопротивление - 50 или 100 ом.

    Цитата Сообщение от dkildeev Посмотреть сообщение
    2. почему во время работы горелки подключенной через 2трм1 при нажатии кнопки "прог" горелка отключается.
    Кажется догадываюсь. У вас наверно какой нибудь генератор горячего воздуха. Один из каналов идет на перегрев - реле включилось и установка отключается с аварией. Так?
    Знакомая ситуация... Дело в том что при выходе из режима программирования 2ТРМ1 кратковременно включает реле, вот установка и отрубается. Такой режим только у старых версий 2ТРМ1, у новых реле не щелкают при выходе из режима.
    Можно задать параметр b0-5 равным 0. Тогда перестанет щелкать. Но лучше купите современную версию 2ТРМ1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	12.0 Кб 
ID:	1851  
    Последний раз редактировалось Sniper007; 11.02.2010 в 14:09.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, все ясно, только у нас не генератор горячего воздуха, а котельная. Еще раз спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •