Показано с 1 по 9 из 9

Тема: оборудование для управления печью полимеризации.

  1. #1

    Question оборудование для управления печью полимеризации.

    помогите подобрать оборудование для управления печью полимеризации порошкового напыления.
    нагрузка активная 3ф х 12 квт. температура в печи 150-190 гр. +- 2 гр. может у кого есть готовые решения. заранее благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    трм251 + буст.

  3. #3

    По умолчанию

    какие симисторы применить? как сделать заказ на ваше оборудование?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николаев андрей Посмотреть сообщение
    трм251 + буст.
    есть в наличии трм151-05, подойдет ли оно для данной цели,

  5. #5

    По умолчанию

    подробнее о задаче. какие выхода у трм151, с какой точностью регулировать температуру, какие силовые коммутационные элементы, схема включения нагрузки?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalkon Посмотреть сообщение
    помогите подобрать оборудование для управления печью полимеризации порошкового напыления.
    нагрузка активная 3ф х 12 квт. температура в печи 150-190 гр. +- 2 гр. может у кого есть готовые решения. заранее благодарен.
    Самое простое решение это готовый шкаф управления полимеризацией в комплекте с датчиками и тп. Там и проконсультируют по размерам, настройке, мощности и т.п. Профессиональная печь полимеризации за не большие деньги. Знаю одну компанию. В разделе полезная информация найдите печь полимеризации своими руками. И будет вам счастье.)
    Последний раз редактировалось Зоя; 28.08.2014 в 14:38.

  7. #7

    По умолчанию

    Самое простое решение это готовый шкаф управления полимеризацией в комплекте с датчиками и тп. Там и проконсультируют по размерам, настройке, мощности и т.п. Профессиональная печь полимеризации за не большие деньги. Знаю одну компанию. В разделе полезная информация найдите печь полимеризации своими руками. И будет вам счастье.)
    вам не кажется что это реклама??? про рекламу это в другом разделе, а здесь общаются люди, которые не ищут особо легких путей хотят сами отличиться в этом непростом деле.
    Последний раз редактировалось Зоя; 28.08.2014 в 14:39.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Что-то в последнее время словосочетание "печь полимеризации" стало очень популярным на форуме. Только не могу понять из-за чего?
    Последний раз редактировалось ALFIX; 28.08.2014 в 17:19.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    собянщина
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALFIX Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время словосочетание "печь полимеризации" стало очень популярным на форуме. Только не могу понять из-за чего?
    как один из вариантов - один заказчик разбрасывает что-то похожее на ТЗ направо и налево, платить много не готов, профильные фирмы не берутся, зато возрастает количество запросов в янду или гагл, а оттуда - сюда по прямой ссылке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •