Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Крепление ПЛК110

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    Господа, все прекрасно держится, часто рейки слегка загнуты. Не ленитесь разогнуть.
    Раскажите это, например, господам из АВВ....

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    К примеру не все модели LOGO! имели удобные зажимы на дин-рейку.
    A если Овен будет делать крепления как у S300, S400, таких как Вы цена не устроит или доступность шин.
    ПЛК110-издели достаточно тяжелое для дин-рейки. На нем производитель дополнительные ушки сделал, под винтики.
    Покупайте качественные рейки или разгибайте.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    ....таких как Вы цена не устроит или доступность шин...
    Это что, оскарбление или похвала? Мы, я думаю, что говорю от большенства инсталеров, не довольны некоторыми аспектами покупаемой за деньги пользователя продукции выпускаемых вашим предприятием. И говорить о том, что то что мы, то есть ВЫ, выпускаете, это "гуд" - грустно!
    Последний раз редактировалось Назаров Александр; 05.02.2010 в 21:17.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    Я вообще-то пользователь и считаю, что идеальных изделий нет. Или цена высока или качество не очень или все вместе. Иногда то, что устраивает многих, некоторым не приемлимо совсем. Хотел не в обиду сказать,что в сотношении цена-качество всегда присутствует компромис. В данном случае вопрос больше к производителям дин-реек.
    Делают их(рейки) из металла пожесче и помягче, потоньше и потолще, попрямее и с изгибом, а так же с различного сечения отверстиями посредине.
    Самые поганые, в готовых шкафах. Продающиеся в разницу-более менее.
    Выхожу из диалога.

  5. #15

    По умолчанию

    взялся за плк110-32 сегодня и подтверждаю - не держатся вообще. провод втыкаешь снизу, и слетает с рейки. 35.1мм по штангелю рейка. любимый дкс, толщина не менее 1мм и материал - не вдруг согнешь.
    хотя тут и 35.5 не спасут, настолько свободный крепеж. надо разгибать рейку сильно.

  6. #16

    По умолчанию

    сейчас ведутся работы по модернизации заглушек и корпуса...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •