Страница 64 из 498 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #631
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Для Tabletkи схема АВР для 4 групп насосов (по два) на базе макросов AVR
    ,где один вход с реле протока ,второй сброс неисправности ,выход1- вкл одного из насосов ,выход2-диагностика неисправности .Задается время (сек)запаздывания на вкл и выкл диагностики по сигналу с реле протока и время цикла коммутации (смены) насосов в минутах.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar АВР.rar (422.2 Кб, Просмотров: 91)

  2. #632
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Что не то что хотите сделано - говорите о таймерах ,а используете TOF -задержки на выключение после прихода сигнала перегрузки и триггера на выходе r-s ,а нужно s-r или связи поменять .
    Лучше подробненько напишите что и зачем вам нужно .

  3. #633

    По умолчанию

    есть реле ПР110 на восемь выходов, люди просют схемку и прогу для двигла , которое крутит туда-сюда щетку-чесалку для корофф....так воот... реверс они мыслят чтобы работал по перегрузке, там корофка щетку бачиной прижала...или еще как. вообщем алгоритм не догма _ можно и лутшеее сделать.. А вот прогу поправьте , если можно....

  4. #634
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    кто или что дает сигнал стоп ?

  5. #635

    По умолчанию

    стоп дает само реле пр110 через30 сек( вот таймер в нем на 30 сек забит) и продублирован ручным стопом на всякий случай.

  6. #636
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Вы пишите "алгоритм-
    вручную или по срабатыванию датчика присутствия , таймер №1 запускает на 30 сек движок , если в это время сработает защита по перегрузке - движок отключается И через 2 сек включается реверс движка по таймеру №2 на 30 сек. Если и на этот раз сработает защита по перегрузке ,то проходит полный стоп."
    движок запускается на 30секунд ,а если перегрузка через 1 сек? менять реверс через 2 секунды ,а там опять перегрузка через 1сек
    далее запустили движок на 30сек ,а перегрузки нет ,что делать?
    Реализовать можно что угодно, ваша задача- придумать что делать ,а как делать моя задача.
    Потому то я и спрашивал про задачу ,что бы представлять и придумать что нужно делать.
    Последний раз редактировалось rovki; 21.02.2011 в 16:12.

  7. #637

    По умолчанию

    останов- конечно.Я думаю что пуск по датчику движения в зоне , а останов по времени,ну может цикла 3 прокрутить по 30 сек .... и все.

  8. #638
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rise Посмотреть сообщение
    останов- конечно.Я думаю что пуск по датчику движения в зоне , а останов по времени,ну может цикла 3 прокрутить по 30 сек .... и все.
    Ну кто ж должен знать как там и что чесать ,могу конечно что нибудь придумать но нужно представлять тех.процесс.Пытайте заказчика или придумывайте сами или подробно расскажите в чем задача и проблема без привязки к ПР .
    Иногда поставить задачу (сформулировать) сложней чем решить ее
    Последний раз редактировалось rovki; 21.02.2011 в 16:27.

  9. #639

    По умолчанию

    Щетка немаленькая,где-то с пол метра такая, но и корофка тот еще агрегат,и как там у них сложатся отношения - неизвестно, поэтому алгоритм работы для начала такой - объект в зоне действия аппарата- пуск, 3- 5 циклов реверса, если объект ушол... останов по таймеру.Если нет запуск по новой. А вот когда щетка зацепиласаь за рога, то во избежание ненужных жертв- движок нужно отключить. Алгоритм может быть описанным выше ,либо другой в разумных пределах...

  10. #640
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Ну тогда делаем автореверсы по времени 30сек и количеством 3-5шт ,а по току (реле тока) останавливаем чесалку ,сигнализируем светом,звуком,при следующем пуске или датчику снова запускаем чесалку.так?

Страница 64 из 498 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •