Страница 444 из 498 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446454494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #4431

    По умолчанию

    преобразователи чего?

    тех. задание по подробнее напишите

  2. #4432

    По умолчанию

    0,346 л/с пр110 не работает с такими числами, только целые числа...пр114 надо по ходу....

  3. #4433

    По умолчанию

    Хорошо)
    ПР110 подключено к ПР-МИ485, который подключен к преобразователю АС-4 (преоброватель интерфейсный с RS-485 в USB)
    Так вот...
    У меня есть импульсные счетчики воды, которые каждые 10 литров отправляют 1 импульс. мне нужно подключить эти счетчики к ПР110, в котором импульс при входе будет умножаться на константу (10,..(в зависимости от погрешности)) и делиться на время с прошлого импульса. В итоге получается расход. И далее полученное число (значение расхода) должно выходить на устройства (описанные выше ) и с их помощью выводиться на компьютер.
    Вот что должна делать программа , которую как мне сказали я могу отнести в тех.поддержку и ее запишут на ПР110.

  4. #4434

    По умолчанию

    которую как мне сказали я могу отнести в тех.поддержку и ее запишут на ПР110
    любопытно посмотреть как это будет реализовано...

    и делиться на время с прошлого импульса
    т.е. пр110 должно измерять время между импульсами

  5. #4435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    любопытно посмотреть как это будет реализовано...



    т.е. пр110 должно измерять время между импульсами

    Совершенно верно.

    А на счет записи. просто для программирования этой релешки мне сказали , что нужны дополнительные устройства , а т.к. устройство будет программироваться единожды , то не очень удобно покупать отдельные устройства для этого , поэтому в тех.поддержке сказали принести программу на флешке , а они уже с ее помощью запрограммируют релешку

  6. #4436

    По умолчанию

    а что за тех. поддержка ?

    обычно рекомендуют купить комплект для программирования

  7. #4437

    По умолчанию

    Тех. поддержка ОВЕН, да мне так сказали , но я спросил ещё один вариант, и мне сказали про программу на флешку.

    Так что с программой?

  8. #4438
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denzab Посмотреть сообщение
    Тех. поддержка ОВЕН, да мне так сказали , но я спросил ещё один вариант, и мне сказали про программу на флешку.

    Так что с программой?
    так у Вас с формулой расчета расхода не всё однозначно
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  9. #4439

    По умолчанию

    В смысле не однозачно?
    Импульс (число 1) умножаем на 10,..( в зависимости от погрешности) и делим на время с предыдущего импульса.

  10. #4440
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denzab Посмотреть сообщение
    В смысле не однозачно?
    Импульс (число 1) умножаем на 10,..( в зависимости от погрешности) и делим на время с предыдущего импульса.
    ну если Вы десять раз повторите в сообщениях эту фразу, смысл не изменится, дело в том что я не читать не умею, а не понимаю зачем подсчитывать время с предыдущего импульса, когда можно просто подсчитать количество импульсов за фиксированные промежутки времени, вот и выходит неоднозначность подхода к этому вопросу
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 444 из 498 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446454494 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •