Страница 435 из 498 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #4341

    По умолчанию

    Реагентов нет 100%
    По входам всё понятно
    Размениваться не будем, заказчик серьёзный работаем с ними не первый год и нам уже доверяют. Поэтом будем покупать датчики, решение не моё но я его поддерживаю.

  2. #4342
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатолий 11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Необходимо смонтировать систему автоматического осушения отстойников ливневой канализации по следующему алгоритму. Три поплавковых датчика расположенных на необходимых уровнях. При замыкании верхнего контакта начинается отсчет времени (для отстоя воды), по истечении 2х часов включается насос №1 (для удаления верхнего уровня воды) до размыкания среднего контакта, после чего начинается отсчет времени и по истечении 10 минут (для отстоя воды в приямке) включается насос №2 до размыкания нижнего контакта (осушение резервуара). И так далее. Для меня это первый опыт. В проекте заложен сигнализатор уровня САУ-М7Е но, почитав руководство по эксплуатации, я понял, что он не обеспечит ТЗ даже с установкой внешних реле времени. Рассматриваю вариант установки ПР-110. Как я понял помимо покупки ПР-110 и поплавковых датчиков необходимо приобрести комплект для программирования ПР-КП20.
    Заранее всем спасибо.
    Вот вам вариант ,с диагностикой датчиков
    Вложения Вложения
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #4343

    По умолчанию

    Уважаемый rovki огромное спасибо за помощь. Завтра заказываем оборудование. О результатах обязательно напишу.

  4. #4344

    По умолчанию

    По совету заказчика датчики решили удлинять оцинкованной шпилькой М6. Материал выдаёт заказчик.

  5. #4345
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Я бы потолще взял - 6-ка на 3-ёх метрах хлипкая получится.

  6. #4346
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей ПМ Посмотреть сообщение
    после сдачи одного из объектов больше кондуктометрические использовать не хочу. задолбали.
    Помните: "Вы не любите кошек?! Да Вы просто их готовить не умеете!" - вот тут то же самое.
    Вы просто не умеете изготавливать или выбирать электроды для датчиков.
    Информация к размышлению: самый химически нейтральный проводящий материал для водных растворов это графит;

  7. #4347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    приходилось
    Павел, на тему ОВЕН или ZelioLogic
    Вопрос - на Овен не приходилось делать схему для АВР с секционным переключением(всё на контакторах 200А) или может быть где встречалась?
    Простое релейное решение наверное в эксплуатации проще, но хотелось бы увидеть реализацию на реле
    p.s. Получил таки сегодня Овен ПР110 , вечером буду пробовать драйверовать. Непонятно - там два мини-диска:
    Один комп видит как М 230 кажется, но он не запускается. видно что там есть установщики сервера Splin или что-то в этом роде. Из-за неисправности запуска точно сказать не могу.
    а второй запускается, но не создаёт каталог с драйверами как написано в описании.
    Вообщем вечером на домашнем попробую что и как.

  8. #4348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbax Посмотреть сообщение
    p.s. Получил таки сегодня Овен ПР110 , вечером буду пробовать драйверовать. Непонятно - там два мини-диска:
    http://www.owen.ru/catalog/programmi...pr110/opisanie
    Скачайте ПО с сайта, не мучайтесь.
    ЗЫ: Лучше бы пустые диски вкладывали

  9. #4349

    По умолчанию

    Спасибо, Алексей Геннадьевич !

  10. #4350
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    bigbax если вам нужна схема АВР с секционным переключением, могу порыться, может где-то была, хотя не уверен, так как делал в основном еще и с ДГУ, а там у ПР110 не хватает входов, выходов.
    Хм, к сожалению на 3-х ходовой программы нету, надо переделывать.
    Если именно на контакторах, то найду программу. Ннада ?
    Последний раз редактировалось melky; 17.10.2014 в 13:00.

Страница 435 из 498 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •