Страница 3 из 497 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4963

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

Пользователь Аватар для rovki

все живое в этом мире "платит" и цена этому жизнь.пельмени тоже не из песка делают.
    я думаю ,что кто заказывал изготовление форм,а это миллионы руб.и выпускал для себя что то из пластика меня поймут.порядок тот а точней считать мне не интересно.а если покупать у других унифицированные корпуса ,у тех кто выпускает миллионами ,то еще дешевле будет.
    прошу вас по теме высказываться.область применения и реализации, все остальное в личку.
    Последний раз редактировалось rovki; 21.02.2010 в 23:41.

Вообще-то раздел посвящен разработкам, а не священным войнам.
    А тот, кто считает, что корпус стоит 3 рубля - пусть сам его и сделает и продаст. За эти 3 рубля. Но желающих нет.
    Чем Вам не нравится конструктив ПР110?
    Зачем фирма, ориентированная на многотысячные тиражи будет делать поделки для радиолюбителей?
    А потом отвечать за то, что они там напаяют и напаянное с лейблом ОВЕН поставят куда-нибудь. А оно взорвется.
    Реле на 220 будут, не все сразу.
    P.S. ИМХО, гораздо продуктивнее будет обсуждать дополнение и расширение функционала ПР110 в новой линейке, чем считать сколько стоит корпус.
    Предлагайте требуемые Вам ФБ и функции.

Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Зачем фирма, ориентированная на многотысячные тиражи будет делать поделки для радиолюбителей?
    Ну, например, чтобы попытаться увеличить тираж до десятков тысяч. Вам же НИЧЕГО НЕ СТОИТ продавать ПР110 без корпуса. Ведь другие производители это делают.
    А потом отвечать за то, что они там напаяют и напаянное с лейблом ОВЕН поставят куда-нибудь. А оно взорвется.
    А если пользователь наваяет программу на ПР110, которая приведёт к взрыву, Вы собираетесь за это ответить?
    P.S. ИМХО, гораздо продуктивнее будет обсуждать дополнение и расширение функционала ПР110 в новой линейке, чем считать сколько стоит корпус.
    Предлагайте требуемые Вам ФБ и функции.
    Тема не про это...
    ФЛУДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
    Последний раз редактировалось SMH; 24.01.2010 в 18:06.

Вы кому эти вопросы задаете или сразу всем.Не люблю перекрестный разговор.
    Последний раз редактировалось rovki; 24.01.2010 в 17:57.

Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Вы кому эти вопросы задаете или сразу всем.Не люблю перекрестный разговор.
    Кто, я? Последнее сообщение - очень уважаемому мною Владиславу Филоненко - отвечая на его высказывания.

Ребята ,давайте в другой теме поговорим об этом.здесь о ВАРИАНТАХ использования ПР110
    Последний раз редактировалось rovki; 24.01.2010 в 18:19.

А чем другая тема будет отличаться от этой в лучшую сторону?
    Обдумав всё вышесказанное, я склонен утверждать, что ПР110 может быть интересен для радиолюбителей - это, rovki, Ваша идея, кстати... Для ещё большей привлекательности я предложил продавать ПР110 без лишнего для встраиваемых применений - корпуса и разъёмов. Если цена ПР110 при этом снизится процентов так на 25 - повышение спроса может быть вполне реальным. На этом считаю для себя возможным закончить данную дискуссию.

Так,с радиолюбителями ясно,спасибо SMH за поддержку идеи,ЧИП и ДИП надо привлечь. В Каких еще областях,для каких целей можно применить ПР110?
    Последний раз редактировалось rovki; 25.01.2010 в 19:16.

Вот если бы в реле были фб связанные с ком портом - хотя бы выдать строку в порт по переднему фронту или сканнировать поток на наличие строки и выдать импульс по приходу. Я бы накидал варианты применения. Начиная от работы с СМС... Но имхо первое что нужно порешать - работа с таймером (часики).
    Часто задаваемые вопросы по кодесис
    1) Почему программа не работает - Следует выполнить "Онлайн ->Старт"
    2) Где скачать CoDeSys, таргеты, прошивки, библиотеки - http://www.owen.ru/catalog/codesys_v3/opisanie

Вот и я о том же в разделе "в разработке"

Страница 3 из 497 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права