Страница 123 из 498 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #1221
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Так не было такого задания .если хотите изменить задание ,то подумав ,опишите новые требования и будет вам новая схема(последняя) за 5 минут.Только постарайтесь так написать ,что бы я пол часа не тратил времени на анализ хода ваших мыслей, или делайте сами по образцу и подобию
    Последний раз редактировалось rovki; 08.12.2011 в 22:58.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1222

    По умолчанию

    melky ваша схема устраивает полностью.Благодарю всех принявших участие в моем вопросе.Извиняюсь за несколько сумбурное формулирование задачи.

  3. #1223
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    vmaster, ну схема все же не моя, просто если бы вы более тщательее проработали задачу, получили бы решение от rovki гораздо быстрее
    и возможно мои доработки схемы не очень оптимальны, ибо я не специалист, а так, любитель...

  4. #1224

    По умолчанию

    Аналогично.Я только учусь.

  5. #1225
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Макрос гистерезис и пример для его проверки ,для вещественных чисел .
    Вложения Вложения
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Макрос гистерезис и пример для его проверки ,для вещественных чисел .
    Эти же все проекты не будут поддерживаться в будущем, так как они созданы для ПР114, над которым еще ведутся работы полным ходом. Почему Вы не хотите распространять сам макрос, а не проект?
    программер

  7. #1227
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Так я вроде и выбираю в меню ПР114 и пишу для них проект .И почему так категорично ,что проекты не будут работать(открываться) ?Это что заранее уже известно (закладывается) ?Можно конечно и макрос только писать .Что то я не догоняю .Вы хотите сказать ,что проекты ,написанные в 35 версии для ПР114 ,не будут читаться в овен лоджик 45версии ,например?
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #1228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Так я вроде и выбираю в меню ПР114 и пишу для них проект .И почему так категорично ,что проекты не будут работать(открываться) ?Это что заранее уже известно (закладывается) ?Можно конечно и макрос только писать .Что то я не догоняю .Вы хотите сказать ,что проекты ,написанные в 35 версии для ПР114 ,не будут читаться в овен лоджик 45версии ,например?
    Мы же с Вами уже разговаривали об этом...
    http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=108
    http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...&postcount=110

    Эти проекты будут считаться не поддерживаемыми, так как там будет не хватать очень критичных моментов для полноценной работы этих проектов на самом приборе 114.
    Но сами макросы должны работать независимо от прибора! Поэтому и советую создавать именно макросы, а не проекты под ПР114... Или тогда следует немного подождать выхода следующей версии.

    Вот например будет сообщение в случае, если в документе не найдена информация о выходах...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось wal79; 09.12.2011 в 15:23.
    программер

  9. #1229
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Так вроде писали "..в следующих версиях могут не поддерживаться.." не так категорично .кроме того ,наверное есть разница ,работа проекта в овен лоджик и работа на самом приборе.В конце концов ,если кому нужно откроют в версии 35(34) ,скопируют макрос в ...N версию.Тем более это не проекты ,а лишь демонстрация работы макроса.
    Мысль сложно остановить и подождать ,тем более сами писали- "..что бы почувствовали.." и облизнулись .когда планируется выход следующей версии .
    Последний раз редактировалось rovki; 09.12.2011 в 15:37.
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Так вроде писали "..в следующих версиях могут не поддерживаться.." не так категорично .кроме того ,наверное есть разница ,работа проекта в овен лоджик и работа на самом приборе.В конце концов ,если кому нужно откроют в версии 35(34) ,скопируют макрос в ...N версию.Тем более это не проекты ,а лишь демонстрация работы макроса.
    Мысль сложно остановить и подождать ,тем более сами писали- "..что бы почувствовали.." и облизнулись .когда планируется выход следующей версии .
    Ну да, выход то извлечения макроса всегда есть...

    Ну работы над новой версией уже подходят к концу... Потом небольшое внутреннее тестирование и тогда уже выложу... В этом месяце думаю выйдет.. Но когда окончательная версия прибора будет готова пока не знаю.
    программер

Страница 123 из 498 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •