Страница 102 из 498 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #1011
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Для Монтёра ,Вот примерно так САУ-У 15 ,не поставлены некоторые задержки ,с ручным и автоматическим управлением ,с проверкой индикации неисправностей . .Оптимизировать схему времени не нашлось .Да и жара дает знать.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось rovki; 17.07.2011 в 16:06.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #1012
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Если что нужно доделать ,пишите здесь .
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #1013

    По умолчанию

    Здравствуйте я тот самый исполнитель у которого проблемы с пр110, от моего имени вас спрашивал Alex111? хочу понять в чем все таки проблема?

  4. #1014
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Что бы понять в чем у вас проблемы с ПР нужно ответить на уже прозвучавшие вопросы (год выпуска ,тип ) и как ведет себя ПР более подробно и как меняется его поведение при загрузке другой предложенной программы.И почему ПР без часов ,а проект открывается как с часами
    Последний раз редактировалось rovki; 18.07.2011 в 21:11.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #1015

    По умолчанию

    Год выпуска 2011, пр ведет себя нормально просто стоит и молчит т.е. все условия соблюдены, а выхода не открываются! И причем интересно, каждое утро оно срабатывает 2,3 раза, а потом все начинается заново. Работаем так; отработало, выключается питание через 2-е минуты включаем питание нажимаем пуск работает и так весь день. Без часов почему, ну потому что это первый опыт, когда покупал не было разницы. Вашу программу еще не загружал, сегодня только ее скачал.

  6. #1016
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 1977 Посмотреть сообщение
    Год выпуска 2011, пр ведет себя нормально просто стоит и молчит т.е. все условия соблюдены, а выхода не открываются! И причем интересно, каждое утро оно срабатывает 2,3 раза, а потом все начинается заново. Работаем так; отработало, выключается питание через 2-е минуты включаем питание нажимаем пуск работает и так весь день. Без часов почему, ну потому что это первый опыт, когда покупал не было разницы. Вашу программу еще не загружал, сегодня только ее скачал.
    Про часы я имел ввиду ,как проект написанный для ПР с часами ,может записываться в ПР без часов?И зачем проект писался для ПР с часами,если ПР без часов.? Или тут какая то неразбериха в овен лоджих?
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #1017

    По умолчанию

    Если честно я до сих пор не вижу разници с часами или без, для чего тогда существует в программе таймер(TON3). Я еще новенький объесните мне ее.

  8. #1018
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Таймер (формирователь импульса ) TON и интервальный таймер clock (часы) это разные ФБ и разные ПР .Когда хотите создавать новый проект ,овен лоджик спрашивает вас тип ПР ,окончание может быть с буквой "Ч" и без нее."Ч"-означает с часами ПР.Так вот вы пишите тип вашего ПР без часов,а проект открывается как для ПР с часами.Для этого откройте в меню прибор ,а там "информация" ,где вы увидите тип используемого ПР и сравните с тем что у вас на самом деле (тип ПР).Овен лоджик не допускает запись проекта написанного для одного типа ПР в ПР другого типа (так должно быть) .Проект из одного типа ПР(24,220) можно записать в другой только через функцию копировать -вставить ,при условии ,что там и там есть буква ч или нет ее (часы) ,точнее используются или нет ФБ часов в момент записи в ПР проекта.
    Последний раз редактировалось rovki; 18.07.2011 в 22:49.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1019

    По умолчанию

    ПР110-220.8ДФ.4Р. вот мой тип пр. Запись идет без проблем. Я сначала программу написал на три минуты и собрал схему что называется на скрутке т.е. на столе работал без отказано, целый день гонял. Потом когда установил все щитке непосредственно на объекте вот такие проблемы начались. И еще когда установил на объекте на входах появились наводки, китайским мультиметром 12в нашел, может ли это повлиять каким нибудь образом?

  10. #1020

    По умолчанию

    В среду или в четверг воспользуюсь вашей программой, отпишусь как работает! За ранее спасибо!

Страница 102 из 498 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •