Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ПЛК+HMI

  1. #11

    Exclamation ПЛК и конкуренты

    Господа, мы ценим Ваше мнение, однако просим Вас не размещать откровенно рекламные материалы с сылкой на других производителей.
    К продукции фирмы Сегнетикс мы сами относимся с уважением. Однако считаем что и продукция фирмы ОВЕН достойна "права на жизнь".
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 09.01.2007 в 12:00.

  2. #12
    SMH
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Господа, мы ценим Ваше мнение, однако просим Вас не размещать откровенно рекламные материалы с сылкой на других производителей.
    К продукции фирмы Сегнетикс мы сами относимся с уважением. Однако считаем что и продукция фирмы ОВЕН достойна "права на жизнь".
    Спасибо.
    Я и не собирался рекламировать их продукцию, мне за это не платят .
    Просто посоветовал от себя и дал ссылку. "Овен" ведь пока не выпускает ничего подобного... Почему можно давать ссылки на симменсы и дельты, а на сегнетикс - нельзя?
    Извиняюсь, если чо.

  3. #13

    Thumbs up Конкуренция

    Мы рады конкурентной критике, рады когда люди на форуме общаються, сравнивают. А вот когда пишут зайдите сюда (ссылка на сайт производителя) и "все что надо найдете" выглядит несколько некорректной.
    Спасибо за понимание.

  4. #14
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Мы рады конкурентной критике, рады когда люди на форуме общаються, сравнивают. А вот когда пишут зайдите сюда (ссылка на сайт производителя) и "все что надо найдете" выглядит несколько некорректной.
    Спасибо за понимание.
    А какой смысл пересказывать содержимое сайта? Специалист, зайдя на сайт, и так разберётся.
    Я вот с положительным результатом протестировал модули МВА8 совместно с контроллером Сегнетикс, уже запихал всё это в "горячий" проект, о чём собирался написать на форуме Сегнетикса со ссылкой на сайт Овена (действительно - ТАКИЕ модули по ТАКОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!!). Теперь вот думаю: "а вдруг они тоже такие обидчивые?"
    Это же технический форум. Это не реклама, это информация.

  5. #15
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Hitech

    PWS3261-TFT
    цветно1 TFT LCD
    USB-port, rs232, rs485

    http://www.p-e-s.spb.ru/

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    PWS3261-TFT
    цветно1 TFT LCD
    USB-port, rs232, rs485

    http://www.p-e-s.spb.ru/
    Так у нее же цена как у самолета.(74 000 руб.)

  7. #17

    Exclamation Правила форума

    Господа, прошу Вас еще раз ознакомиться с правилами форума: www.owen.ru/forum/faq.php пункт 5.1. Сообщения противоречащие правилам форума будут удаляться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •