Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 201

Тема: ПО Fbd для пр110

  1. #181
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    1.мне важно знать ,что вы это сделаете(фб шим) ,а не предложите делать пользователю на генераторах blink.как вы предложили в начале ,заявив что это одно это же.
    2.На ..й-то же устоявшееся выражение ,только голова на то чтоб понимать где и когда его применять.
    3.В тысячный раз говорю ,мы не пишем алгоритмы на пр,оставьте их для себя для плк,мы рисуем схемы на той элементной базе которая сложилась еще до вашего рождения.
    4.НЕ рассказывайте мне и другим пользователям сказки про нужные и не нужные Фб и причину отсутствие входа сброс на счетчике первоначально.ВАм 80 проектов мало за 3 месяца ,сколько нужно 100-200 ,чтоб вы поняли что с не дилетантами имеете дело и что я выражаю не только свое личное мнение.Сделайте опрос среди пользователей что им лучше один универсальный D-триггер с динамическим управление или вашими r/f -триггерами.Они ответят и то и другое давай ,а если их поставить перед выбором -что- то одно,то они выберут первое.на на освободившееся место добавьте шим генератор,например.гляньте на досуге сколько фб в лого.И какой обьем занимает софт и сравните.
    И вообще пиар дело хорошее,но лучше пиариться в курилке.здесь люди любимым делом занимаются и хотят что бы это дело для других то же было приятным.И если б не эти кастрированные ФБ проектов было бы в два раза больше и они были бы в два раза проще .Вам советуют исходя из собственного не малого опыта проектирования электронных схем, а вы чтоб согласиться или тихо промолчать и сделать по своему разводите демагогию.-общий треп на общею тему,ку-ка-ре-ку да и только.
    Последний раз редактировалось rovki; 29.04.2010 в 14:49.

  2. #182

    По умолчанию

    1. и. я привел вариант того как будет сделан блок шим? есть альтернативы - мы с удовольствием их обсудим. кого я что заставляю делать? в какой фразе?

    2.на ..й-то же устоявшееся выражение ,только голова на то чтоб понимать где и когда его применять.
    извините, если я вас оскорбил.

    3.в тысячный раз говорю ,мы не пишем алгоритмы на пр,оставьте их для себя для плк,мы рисуем схемы на той элементной базе которая сложилась еще до вашего рождения.

    вы не пишите, а другие - не говорите о других. просто не пользуйтесь теми блоками, которые вам не знакомы.

    4. опять 25. (устоявшееся выражение, никого не хотел оскорбить)
    какая разница тысячам пользователей как сделан тот или иной блок? никакой.
    так зачем вы продавливаете свою линию как единственно возможную. и априори верную?

    пока мы обсуждаем пр и его особенности - и раскрываем его "внутренности", рассчитывая на квалифицированную дискуссию. если вам не нравятся подробности внутренней жизни пр и вы хотите обсуждать лишь "внешнюю оболочку" - ок, не буду углубляться в технические детали.

  3. #183
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    3.мы в теме пр а не плк.и мы не пишем и не будем писать!!!!!,а если вы их нарисуете в дополнение к тому что нужно по зарез,тогда посмотрим.
    4.ни разу не советывал и не собираюсь как делать тот или иной фб, я говорил о том какие блоки нужны из ходя из опыта использования пр и для пр.
    1.таких вариантов с шим у меня десяток.до конца мая остался месяц ,а вы мне про какие то варианты.вариат один если есть шим -он должен быть только таким(т,f) либо не каким.Будем сами делать на blink/

    Что за жизнь на работе как заводной ,придеш отдохнуть на форум -тут некоторые заводят,хоть комп выключай,последнею отдушину закрывают.
    гори оно синем пламенем,лучше буду потихоньку схемки рисовать.пока не надоест.нервы дороже.
    Последний раз редактировалось rovki; 29.04.2010 в 15:33.

  4. #184
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    пожелание разработчикам по овен лоджик,если как выяснилось,есть сушественные ограничения на количество фб (63) ,то может отображать в окне лоджика текущее значение используемых в проекте фб.лично для меня это более информативно чем обьем используемого пзу.
    странным показалось ,что при совершенно разных проектах с количеством фб 63 -обьем используемого озу был равен 46%.
    Последний раз редактировалось rovki; 05.05.2010 в 21:38.

  5. #185
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон_К Посмотреть сообщение
    Хотел бы высказать свои пожелания к новому релизу:
    1. Добавить в OwenLogic понятие точка соединения (чтобы не вести много линий к одному входу).
    2. Добавить возможность дублировать элементы через буфер обмена (Copy-Paste), особенно, текстовые коментарии.
    3. Текстовые комментарии можно вращать - я бы сделал дискретный шаг вращения 45 или 90 градусов.
    4. Возможность печати и экспорта в *.jpg диаграмм, изменение фона на белый (по настройке).
    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    уважаемый ,антон лучше высказывать свои пожелания для по овен лоджик
    в соответствующем разделе.ваши предложения многократно высказывались там.огромное спасибо за ваш голос ,да услышит вас овен!
    Ваш голос безусловно слышен ОВЕНом.
    Но я хочу объяснить одну вещь. И надеюсь на Ваше понимание.
    Дело том, что ПР - это не игрушка ОВЕНа, а реальный коммерческий продукт, на который тратятся реальные деньги, вкладываются инвестиции. И конечно же, надо понимать, что ОВЕН ждет возврата инвестиций. Поэтому для ОВЕНа было бы очень полезно, если бы все пожелания пользователей проходили через следующий "фильтр": "Почему я выберу ПР, а не ....".

    То есть, пример - "Я выберу продукцию ОВЕНа взамен компании !"%;№, если в OWEN Logic появится возможность установки комментариев с дискретностью 45 градусов".

    "Я никогда не брошу продукцию ;№:?, так как там есть очень важная для меня функция - экспорт в *.jpg диаграмм, чего нет у продукции ОВЕНа".

    Это позволит сотрудникам ОВЕН, которые отвечают за инициацию разработок, аргументировать необходимость данных работ.

  6. #186
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    ссылки на бренды (аналоги) при определении функциональных возможностей того или иного устройства имеют лишь смысл на первоначальном этапе(нир,окр) .на дальнейших этапах имеет смысл учитывать опыт использования потребителей ,которого у разработчиков нет,заботясь о расширении областей применения-именно они через возможных пользователей обеспечат коммерческий успех изделия.чаше вставайте на позицию потребителей, а не только позицию производителей.тем более ,то что пользователи предлагают вещи не требующих огромных инвестиций (я не говорю о новых пр с панелями, портами).ваша задача лишь отфильтровать принципиальные вещи от не принципиальных(предложений) типа серый -белый.в конце ,концов если напряженка с финансами(оборотными средствами) ,думаю найдутся желающие поучаствовать в инвестициях на взаимовыгодных условиях.
    я думаю ,что вам не приходиться аргументировать перед выше стояшими начальниками (администраторами) необходимость создания того или иного фб или сервиса.ответственный за проект отвечает за все(если ему доверяют).
    если уж не успеваем догнать ,то хоть оригинальность возьмем(другим путем побежим) к цели.
    находить нужные аргументы -одно из основных свойств руководителя.
    подобные решения часто принимаются не только на основе знаний(аналогов) но и общей практики, если хотите интуиции.
    Маленький пример- сейчас не найдешь любой проги ,которая работает с текстом или рисунком без сервиса "Copy-Paste".А в Пр и аналогах его нет-почему , а потому что изначально вами и ими предполагалась узкая область использования ,где пару десятков элементов и ФБ и так нарисовать можно.А как быть тем кто хочет использовать пр по максимому (63) да еще на таком малом рабочем поле.Принципиально сейчас не привожу новых,сложyых схем ,надоело чертежником работать,да и прочесть не возможно(проверить) без данного сервиса.Какие еще аргументы нужны?
    Последний раз редактировалось rovki; 13.05.2010 в 12:49.

  7. #187
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    я думаю ,что вам не приходиться аргументировать перед выше стояшими начальниками (администраторами) необходимость создания того или иного фб или сервиса.ответственный за проект отвечает за все(если ему доверяют).
    Приходится

  8. #188
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    вот это новость дня!

  9. #189
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    как скоро можно ждать новой версии Owen Logic?

  10. #190
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Повторно .как скоро можно ждать новой версии Owen Logic? с новыми ФБ,по вашим планам было- конец мая.хоть примерно укажите новые сроки,будьте добры ,ласковы ,пожалуйста....
    Последний раз редактировалось rovki; 10.07.2010 в 12:44.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •