Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: оборудование для измерения температуры и скорости потока воздуха

  1. #1

    Smile оборудование для измерения температуры и скорости потока воздуха

    здравствуйте форумчане! мне для проведения эксперемента необходимо оборудование, позволяющее снимать такие показания как температура (от -50 до 2000 градусов...верхняя граница может быть опущена) и скорость потока воздуха (датчик способный уловить небольшие скорости). причем что бы это изсерялось не в один канал а в несколько хотябы в 6 каналов или минимум в 4...оптимально - 8 каналов! что бы имелась возможность снимать показания за определённый промежуток времени! и несколько значений!
    подскажите пожалйуста...буду очень признателен!

  2. #2

    По умолчанию

    трм138.
    датчики температуры, поддерживаемые трм138
    датчики движения воздуха с выходом по току или напряжению.
    для просмотра и архивирования Opm1 - для одного прибора бесплатно.

  3. #3

    По умолчанию

    для одного прибора бесплатно архивирование....это для прибора трм138 на 8 датчиков? архивирование происходит данных всех восьми датчиков? и сколько значений можно сохранять?
    и что это за прибор? я на сайте вашем не нашёл его что то?
    Последний раз редактировалось tvv7-7-7; 01.12.2009 в 21:45.

  4. #4

    По умолчанию

    Бесплатно для одного прибора (количество каналов не имеет значения)
    Информация по ТРМ138 http://www.owen.ru/device/79721173

  5. #5

    По умолчанию

    ...датчики движения воздуха с выходом по току или напряжению...
    а не могли бы вы дать ссылку на вот эти упомянутые вами датчики?

  6. #6

    Smile

    здравствуйте!!! я наконец то определился с тем что буду и где измерять.....мне необходимо измерить температуру и давление в разных точках на автомобили под капотом.....эти измерения я буду проводить как в лабораторных условиях так и на трассе....трм138 на 8 датчик в полне подходит....подскажите что ещё мне необходимо для проведения измерения....мне необходимо производить запись данных...то бы потом можно былол на пк их обработать.....либо сразу вывод на пк!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    интересно как вы на трассе собираетесь запитывать трм?

  8. #8

    По умолчанию

    на трассе это всего одно испытание...запитывать можно через специальный микросхему....которая позволит повысить напряжение,.....был опыт преобразования ...
    Последний раз редактировалось tvv7-7-7; 09.12.2009 в 20:30.

  9. #9

    По умолчанию

    12 на 220?

  10. #10

    По умолчанию

    да! именно так! я тоже думал что такое не возможно....но факт есть факт....использовался ибп от пк!
    вот я и хотел узнать може тесть что либо подходящее что бы без этих дополнительных элементов использовать......либо хотя бы для стационарного использования что бы можно было всё это измерять и записывать.....подскажите более лучшую схему и приборы...так же интересует датчик измерения скорости воздуха или его движения.....плюс датчик давления!
    буду примного благодарен!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •