Показано с 1 по 6 из 6

Тема: вопрос о сокетах.

  1. #1

    По умолчанию вопрос о сокетах.

    Скажите пжлст, какое значения может принимать переменная diHow
    в блоке SysSockShutdown. И что каждое значение означает , так как тип данных этой перменной DINT, естественно предположить что значения целые, но какие ? нигде ничего конкретного не нашел.

  2. #2

    По умолчанию

    А мы тоже не нашли В общем, функция ничего не делает. Используйте SysSockClose.
    P.S. Если кто-то все-же знает, чего должна делать эта функция, будем рады.

  3. #3

    По умолчанию

    Для того что бы сокеты "не кончались" поставьте в программе на системный callback Reset закрытие всех сокетов в программе.

  4. #4

    По умолчанию

    да просто хотелось бы что нибудь сделать с доступом на контроллер.есть веб сервер, пример которого взял с сайта, чуток изменил. и хочу в самом начале поставить сокет на прием(клиент-сервер), ну и т.д. оперируя премом - передачей сокета, можно защитить информацию, которая находится на контроллере от несанкционированного чтения и изменения.
    если у вас есть какие нибудь предложения по поводу как сделать защиту инфы на контроллере, поделитесь ими.

  5. #5

    По умолчанию

    и что там с callback reset???? Пример плиз. Где там и что ???
    я только начинаю программировать контроллеры, так что прошу пояснять чуть более подробно, а то , как говорит мой один знакомый, слабо втыкаю

  6. #6

    По умолчанию

    Насчет защиты - не совсем понятно что и от кого защищать???
    Может пароль поможет?
    См. Help-Contains...-Среда программирования Codesys-Ресурсы-Системные события

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •