Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: МастерСкада и MySQL

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    MasterSCADA демо версия 3.1.106.29453.
    Завтра сделаю маленький проект и вышлю в техподдержку ИнСАТ.
    Только правильней будет, если ИнСАТ напишет инструкцию, как сделать сохранение данных в MySQL, чем разбирать мой примитивный проект.
    Последний раз редактировалось Сергей_К; 02.11.2009 в 00:34.
    Работаю с ПЛК Овен и не только...

  2. #12

    По умолчанию

    Сергей, проблема может быть не только в проекте, но и в БД. Поэтому ждем от вас и проект (ВСЮ папку проекта), и базу, к которой подключаетесь.

  3. #13

    По умолчанию

    Попробовал сегодня соединятся с MySQL - проблем нет. Создал процедуру, она автоматически определилась.
    Стоит иметь ввиду что серьезные проблемы может создать фаервол. Мой Outpost периодически блокировал работу с базой данных (не выполнялись процедуры, не проходил запрос от Lectusа), отключал его - все работало нормально. Так что имейте ввиду
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  4. #14

    По умолчанию

    Кто соединился с MySQL не могли бы вы кинуть небольшой пример проекта и краткое описание последовательности действий на bars1301@mail.ru. Буду очень признателен
    -----------------------------------------
    Есть ли возможность вытаскивать из MySQL необходимых переменных и работать с ними?

  5. #15

    По умолчанию

    вам было отвечено по почте.
    Спасибо.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    вам было отвечено по почте.
    А какую лучше использовать БД если есть примеры работы с БД и настройки вышлите пожалуйста на Capiton.82@mail.ru

  7. #17

    По умолчанию

    Добрый день! Использую версию 3.11.0.14985 3.11(DemoReleaseMin)_20_01_05_21_43 возможно ли в этой версии "МастерСКАДА" сделать отправку значений в базу данных MySQL??? и что для этого необходимо?

  8. #18

    По умолчанию

    Да, в Demo версии доступен MySQL.
    Вам что именно требуется - хранимой процедурой что-то выдавать или же экспортировать накопленные архивные данные?
    Все режимы работы с БД описаны в документации - доступна у нас на сайте:
    https://insat.ru/products/?category=1525
    Спасибо.

  9. #19

    По умолчанию

    Требуется однократно передать данные о результате испытания и о испытателе, программа выдает ошибку Îøèáêà MySQL: Âûäàíî èñêëþ÷åí&# 232;å òèïà "FBLibrary2.OTHER.MySqlFuncFB.StoredProcFBExceptio n".Îøèáêà MySQL FB Error MySQL: Unable to connect to any of the specified MySQL hosts.

  10. #20

    По умолчанию

    Он не может подключиться к MySQL. Пробовали подключиться к MySQL средой администрирования?
    Спасибо.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •